Гороскоп — Телец [28/03/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 27-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [28/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [28/03/2011]

Первая половина суток более комфортна в психологическом отношении, а также будет создавать условия для поддержания неплохого физического самочувствия. К своим делам (особенно к их активному завершению) стоит подключить единомышленников. Во второй половине дня вы можете стать одержимы поставленной перед собой целью, будете продвигаться к ней планомерно и настойчиво. Возможно, вас заинтересуют не только традиционные, но и прогрессивные пути ее достижения. Это подходящий момент для того, чтобы вернуться к работе с прежним шефом или коллегой.

Женский Журнал

Подходящий день для смены работы или начала нового делового проекта. Вы легко отличаете идеи, стоящие внимания, от тех, о которых лучше забыть раз и навсегда. Деловое чутье позволяет заключать выгодные сделки и выбирать наиболее перспективные проекты. Конкурентная борьба будет довольно острой, но уже к середине дня станет ясно, что вы одержали в ней верх.
Разногласия со старыми друзьями заставляют задуматься о том, не пора ли сменить круг общения. Не торопитесь озвучивать свое решение – вскоре вы его измените.

Ледди@mail.ru

Помните, как в старых голливудских фильмах герой оказывался в спасательной шлюпке, а она вдруг давала течь? Сегодня Вы можете избежать подобных моментов паники, подав голос, как только увидите, что что-то пошло не так. Сейчас не время сохранять мир или позволять тем, кто Вас запугивает, закрывать Вам рот. Вы должны верить в себя и в то, что Вы можете предложить миру, поскольку Вы оказываете успокаивающий эффект даже на самые острые ситуации.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [28/03/2011]

Женский Журнал

На любовном фронте, никаких осложнений в взаимоотношениях с партнером не предвидится. Все сообразно вашим желаниям.

АстроМеридиан

В этот день Ваш любимый человек может не понять Ваших благих намерений и принять их за выражение каких-то эгоистичных мотивов. Поэтому возжелав добра ближнему, то есть любимому своему, Вы вполне можете получить реакцию, которую благодарностью назвать будет весьма затруднительно.
Вы являетесь довольно консервативным человеком и не любите проявления эпатажа. Ну что же, не пытайтесь идти против своей натуры, и сконцентрируйте свое внимание на людях, ведущих спокойный и размеренный образ жизни.

Оракул

Он похож на непоседливого мотылька, перепархивающего с одного цветка на другой. Он так устроен, и пришел в этот мир для того, что бы радовать людей своим присутствием и дарить свет всем, кто нуждается в его теплых лучах. Вы не сумеете его переделать, но можете стать его настоящим другом и союзником.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [28/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [28/03/2011]

Все образуется и не стоит тратить свои нервы на решение проблем. Вы слишком серьезно к ним относитесь, и поэтому уходит так много сил на их устранение. Возьмите «тайм аут» и подождите, возможно, они пропадут сами собой и вам не придется доказывать свою точку зрения, которая к тому же может оказаться ошибочной.

АстроМеридиан

Далеко не каждый спор оканчивается очевидной победой одной из противоборствующих сторон. Поэтому перестаньте отстаивать свою правоту в общении с любимым человеком и пойдите на компромисс — в романтических отношениях не должно быть места пререканиям и борьбе за власть.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [28/03/2011]

День чрезвычайно удачен для бизнеса и решения деловых вопросов, заключения финансовых сделок.

АстроМеридиан

Похоже, сегодня Вам придется закрыться в своем кабинете и отключить телефон и Интернет, чтобы добиться хоть какого-то прогресса в работе, но затраченные Вами усилия определенно не пропадут даром. Если Вы оградитесь от всех внешних раздражителей и сконцентрируете внимание на порученных Вам проектах и делах, то сумеете добиться в них поистине блистательных успехов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [28/03/2011]

Ваш замедленный обмен веществ сегодня станет еще более неторопливым, поэтому учтите этот фактор в планировании меню — все, что вы «скормите» своему организму будет усвоено до последней молекулы питательных веществ. Так что с чревоугодием и вкусненькими десертами будьте осторожней! Зато на пользу пойдет разгрузочная диета и соки. Восполнят силы и энергию прогулки на свежем воздухе, и рациональный режим дня.

АстроМеридиан

Влияние звезд придаст Вам сил. Вы будете не только превосходно себя чувствовать, но и сможете похвастаться отменным настроением.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [28/03/2011]

Помните, как в старых голливудских фильмах герой оказывался в спасательной шлюпке, а она вдруг давала течь? Сегодня Вы можете избежать подобных моментов паники, подав голос, как только увидите, что что-то пошло не так. Сейчас не время сохранять мир или позволять тем, кто Вас запугивает, закрывать Вам рот. Вы должны верить в себя и в то, что Вы можете предложить миру, поскольку Вы оказываете успокаивающий эффект даже на самые острые ситуации.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [28/03/2011]

Сегодня Вы будете преисполнены поистине удивительной энергии, которая поможет Вам без труда переделать все скопившиеся у Вас дела и добиться расположения любого нужного Вам человека. Похоже, Вам удастся добиться таких успехов, которых при других обстоятельствах Вам не удалось бы добиться и за месяц.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!