Гороскоп — Телец [28/03/2015]

Опубликовано в Пятницу, 27-го Марта, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [28/03/2015]

Зодиакальный гороскоп — Телец [28/03/2015]

Если кто-то говорит Вам, что нельзя быть в чем-то уверенным, будьте готовы представить этому человеку свой план действий. Этой персоне совсем не обязательно знать, что Ваши замыслы уже несколько раз претерпевали изменения. К счастью, эти корректировки будут только к лучшему, так что Вам не о чем беспокоиться. В целом, все будет складываться для Вас как нельзя лучше.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [28/03/2015]

На любовном фронте, никаких осложнений в взаимоотношениях с партнером не предвидится. Все сообразно вашим желаниям.

АстроМеридиан

Влияние Сатурна в благоприятном аспекте внушит Вам желание покоя и стабильности в отношениях, а воздействие Венеры настроит на чувственный лад. Ваша половинка на Вас не нарадуется! Одинокие же представительницы и представители знака будут отличаться крайней чувствительностью. Вы будете мечтать о великих страстях, о любви «как в кино». Но звезды предупреждают: мыслями витая в облаках, нужно твердо стоять обеими ногами на грешной земле.
Избавьтесь от стеснения и робости и во всеуслышание заявите о себе. Звезды будут содействовать Вашим рискованным шагам в личной жизни, и учитывая то, насколько уверенно Вы себя чувствуете, сейчас самое время их совершить.

Оракул

На ваши звонки вы уже не первый раз слышите: «Абонент не доступен или находится вне зоны действия сети». Не спешите расстраиваться. Возможно, он специально отключил телефон, чтобы различные звонки не мешали ему готовить сюрприз для вас. Когда все будет готово, он позвонит сам.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [28/03/2015]

Все образуется и не стоит тратить свои нервы на решение проблем. Вы, Тельцы, слишком серьезно к ним относитесь, и поэтому уходит так много сил на их устранение. Возьмите «тайм аут» и подождите, возможно, они пропадут сами собой и Тельцам не придется доказывать свою точку зрения, которая к тому же может оказаться ошибочной.

АстроМеридиан

Что бы Вы ни предложили сегодня своей второй половинке — будь то роскошный ужин, грандиозный романтический уикенд или какое-то намного более серьезное предложение, — она, скорее всего, с радостью его примет. Поэтому действуйте смелее!

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [28/03/2015]

День чрезвычайно удачен для бизнеса и решения деловых вопросов, заключения финансовых сделок.

АстроМеридиан

Ситуация, сложившаяся в Вашем офисе, может стать крайне запутанной и противоречивой, и виной тому будут неоднозначные указания руководства и масса бюрократических проволочек, которые будут заметно усложнять Ваш трудовой процесс. Старайтесь не терять головы в этой суматохе и продолжайте усердно работать. Очень скоро ситуация наладится.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [28/03/2015]

Ваш замедленный обмен веществ сегодня станет еще более неторопливым, поэтому учтите этот фактор в планировании меню — все, что вы «скормите» своему организму будет усвоено до последней молекулы питательных веществ. Так что с чревоугодием и вкусненькими десертами будьте осторожней! Зато на пользу пойдет разгрузочная диета и соки. Восполнят силы и энергию прогулки на свежем воздухе, и рациональный режим дня.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать ощутимое влияние Юпитер. Поначалу, однако, воздействие этой планеты может «вскрыть» давние болезни, но только для того, чтобы Вы наконец начали их лечить.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [28/03/2015]

Если кто-то говорит Вам, что нельзя быть в чем-то уверенным, будьте готовы представить этому человеку свой план действий. Этой персоне совсем не обязательно знать, что Ваши замыслы уже несколько раз претерпевали изменения. К счастью, эти корректировки будут только к лучшему, так что Вам не о чем беспокоиться. В целом, все будет складываться для Вас как нельзя лучше.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [28/03/2015]

Сегодня Вам будет крайне важно оставить все свои сомнения и тревоги и активно взяться за реализацию тех замыслов и начинаний, которые Вы так долго вынашивали. Перестаньте колебаться и активно принимайтесь за дело.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!