Гороскоп — Телец [28/09/2011]

Опубликовано в Вторник, 27-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [28/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [28/09/2011]

Вам придется сказать нечто очень неприятное человеку, который вам дорог. Хочется как-то смягчить удар, но деликатность совсем некстати: сегодня нужны откровенность и прямота. Так что не стоит ходить вокруг да около. Этот же совет касается и дел, к которым вам почему-то не хочется приступать.
Не обманывайте себя – вы не слишком заняты и не устали, вам просто не хочется заниматься тем, чем заняться необходимо. Если удастся справиться со всем, что было запланировано, в первой половине дня, то вечером вас будет ожидать сюрприз, который наверняка поднимет настроение.

Ледди@mail.ru

Если Вы пытаетесь преодолеть препятствие и ничего не выходит, не стоит и пытаться приналечь еще сильнее. Вместо этого попытайтесь к нему приспособиться. Скорее всего, Вы без особого труда сможете его обойти. Собственно говоря, возможно именно этой песчинки Вам и не хватало, чтобы создать собственную жемчужину. Давление создает бриллианты, и какие бы преграды ни стояли на Вашем пути, они только заставят Вас придумать еще более разумный способ их преодолеть, и это, несомненно, Вам удастся.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [28/09/2011]

У Тельцов день ленивый и спокойный, и какие-либо эротические начинания в их компании можно реализовать, только если «блюдо» подать на блюдечке с каемочкой, и обязательно в готовом виде. При этом рецепт должен быть проверенный на все сто: попробовать новое вас сегодня все равно будет не заставить. .

Женский Журнал

Собираетесь подвести черту под старыми отношениями? Вы хорошо подумали? Может быть, надо просто немного подождать

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет довольно трудно понять, кто прав и кто виноват в Ваших с ним разногласиях. Для Вас же ответ будет более или менее очевидным. Сделайте все возможное для того, чтобы вместе прийти к верному решению, ибо и Ваше очевидное может не оказаться истинным.
Похоже, что в последнее время Вы очень много работали, и сегодня Вы можете почувствовать себя совершенно уставшим и изможденным. Выделите какое-то время на то, чтобы расслабиться и восстановить силы. Предложите какой-нибудь интересной Вам симпатяшке сходить с Вами в кино или пригласите в гости нескольких своих близких друзей.

Оракул

Не позволяйте своим чувствам и тайным желаниям вырваться наружу, конфликт, зародившийся из несбывшихся грез и давних обид, может привести к необратимым последствиям в ближайшее время. Если вам кажется, что ситуация загнала вас в тупик, не поддавайтесь первому порыву, не поддавайтесь эмоциям — просто немного подумайте и выход обязательно найдется.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [28/09/2011]

В принципе, вы могли сориентироваться в ситуации верно, но почему-то опять ошиблись? Это неспроста. Не сами же вы раз от раза садитесь в лужу – кто-то вам эту лужу налил и в нее подталкивает. Виноватого найти несложно, просто выбирайте наиболее подходящего на эту роль — не ошибетесь. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [28/09/2011]

Вполне возможно, что сегодня вам больше, чем обычно, придется уделять заботы и внимания любимым людям. Они действительно нуждается в вашей помощи, поддержите их и помогите поверить в собственные силы. В конце концов, их успешность — залог и вашего благополучия и спокойствия, в том числе. Удачный день для совместных развлечений, походов в кино, театр.

АстроМеридиан

Если сегодня Ваша вторая половинка сообщит Вам какое-то известие, которое выведет Вас из себя, то ни в коем случае не вымещайте свой гнев на любимом человеке. В конце концов, он не мог предположить, что эта новость так сильно Вас заденет.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [28/09/2011]

Ваши дела идут прекрасно. Можно позволить себе немного расслабиться и насладиться уже достигнутым. Не переусердствуйте сегодня.

АстроМеридиан

Несмотря на то, что Вы пока еще не готовы к сближению со своими недавно обретенными клиентами, этот день просто прекрасно для этого подходит. В Вас невероятно обострились красноречие и обаяние, и Вы сможете завоевать их доверие и заметно укрепить отношения с ними.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [28/09/2011]

Единственное, что Вам сегодня угрожает, это замучить самого себя сомнениями и неуверенностью в собственных силах. День все расставит на свои места. Вам необходимо твердо верить в себя,и действовать разумно и не торопясь. Тогда Вы не станете жертвой собственной неуверенности и мнительности. На любые изменения в ситуации реагируйте со спокойной уверенностью профессионала. Ну а если сомнения и внутреннее беспокойство совсем Вас замучили, и уроки медитации уже не помогают, обратитесь к психологу.

АстроМеридиан

Если у Вас нет возможности регулярно заниматься спортом, старайтесь хотя бы больше ходить пешком. Это очень просто и очень полезно, способствует насыщению клеток кислородом и прекрасному настроению, помогает бороться мигренями и бессонницей. А еще Вы сможете укрепить мышцы и улучшить кровообращение.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [28/09/2011]

Если Вы пытаетесь преодолеть препятствие и ничего не выходит, не стоит и пытаться приналечь еще сильнее. Вместо этого попытайтесь к нему приспособиться. Скорее всего, Вы без особого труда сможете его обойти. Собственно говоря, возможно именно этой песчинки Вам и не хватало, чтобы создать собственную жемчужину. Давление создает бриллианты, и какие бы преграды ни стояли на Вашем пути, они только заставят Вас придумать еще более разумный способ их преодолеть, и это, несомненно, Вам удастся.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [28/09/2011]

Сегодня один из близких Вам людей будет как никогда остро нуждаться в Вашем сочувствии и поддержке. Внимательно выслушайте его рассказ о своих проблемах и воздержитесь от какой бы то ни было критики и замечаний.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!