Гороскоп — Телец [28/12/2011]

Опубликовано в Вторник, 27-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [28/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [28/12/2011]

Основные проблемы и трудности сосредоточены в деловой сфере. Здесь все идет не туда и не так, как вам хотелось бы, приходится постоянно бороться за свои интересы, быть начеку, чтобы избежать потерь. Кое-каких успехов удается добиться, но усилия для этого приходится приложить огромные.
В сфере личных отношений картина складывается более благоприятная, здесь практически нет причин для беспокойства. Вероятны приятные встречи с людьми, которых вы давно не видели, по которым успели соскучиться. Во второй половине дня возможны неожиданные известия.

Ледди@mail.ru

Если сегодня кто-то из Ваших друзей будет чем-то расстроен, проявите побольше сочувствия. Не стоит впадать в разочарование, если друзья не разделяют Вашего радостного настроения. Невозможно всегда быть настроенными на одну и ту же волну, поэтому постарайтесь не усугублять положение шутками. Любые попытки подбодрить собеседников лишь еще больше их расстроят, поэтому позвольте им свободно выразить эмоции. Они будут Вам очень за это благодарны.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [28/12/2011]

Сегодня своими резкими выпадами вы рискуете обидеть своего партнера. А это значит, что вам придется извиняться, идти на уступки, а оно вам надо? К тому же обиженный партнер не захочет заниматься любовью. А если сильно обидится, то и завтра не захочет. В общем, не усложняйте себе жизнь. .

Женский Журнал

Совместите приятное с полезным — вечер проведенный совместно с любимым человеком окажется прекрасным во всех отношениях…

АстроМеридиан

Сегодня неудачный день для того, чтобы выяснять отношения, переводить их на другой уровень, начинать их или заканчивать. Поэтому постарайтесь все это отложить до более благоприятных времен, а пока просто жить и радоваться тому, что все самое интересное у Вас еще впереди.
То, что у Вас пока еще нет второй половинки, отнюдь не говорит о том, что Вы должны страдать от одиночества. Собираетесь ли Вы посетить какую-нибудь вечеринку сегодня или просто думаете посмотреть какой-нибудь интересный фильм дома, в любом случае предложите кому-нибудь из близких друзей составить Вам компанию.

Оракул

Время исцеляет любовную тоску. Пусть сегодня на вашем горизонте не так много претендентов на руку и сердце, но это только сегодня. Уже завтра вы можете обрести долгожданные крылья любви.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [28/12/2011]

Расслабьтесь и почувствуйте, как вам стало легко дышать и потеплело на душе от мысли, что прямо сейчас ничего делать не нужно. Ну и пусть злопыхатели что-такое гундят про склонность к самообману… Раз вы отдыхаете, значит вам нужно. И пусть весь мир подождет. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [28/12/2011]

Ваша задача на сегодня — не вступать ни в какие перепалки со своей второй половиной, как бы вам этого не хотелось. Относитесь, как можно спокойнее к подстрекательству и «провокациям», этим вы отведете от своего дома угрозу серьезного конфликта, способного попортить вам и вашим домочадцам немало крови и нервов.

АстроМеридиан

Старайтесь сохранять максимум доброты и чуткости в общении со своей второй половинкой. Сейчас она как никогда остро нуждается в Вашей поддержке.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [28/12/2011]

Забудьте о проблемах. Небольшой отдых позволит вам грамотно и быстро завершить дела, а также заняться планами на будущее.

АстроМеридиан

Когда сегодня один из Ваших коллег по работе сорвется и накричит на Вас без всяких видимых на то причин, Вы почувствуете, что с Вас довольно, и начнете всерьез задумываться об увольнении. Успокойтесь и не предпринимайте никаких опрометчивых шагов — очень скоро все наладится.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [28/12/2011]

Устройте себе овощной день. Откажитесь от белковой пищу, сегодня вам она не принесет никакого удовлетворения. Намного полезнее для вашего здоровья будут тушеные кабачки, картофель и капуста, салат из огурцов и сладкого перца. Вечером заварите себе иван-чай, мелиссу и мяту, которые позволят вам расслабиться и не думать о бессоннице.

АстроМеридиан

Ваше здоровье начнет неуклонно улучшаться. Те, кто в последнее время испытывает с ним проблемы вроде мелких заболеваний и прочих недомоганий, смогут вернуть себе прекрасную форму. Если приходите в себя после долгой болезни, то сейчас можно рассчитывать на значительное улучшение.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [28/12/2011]

Если сегодня кто-то из Ваших друзей будет чем-то расстроен, проявите побольше сочувствия. Не стоит впадать в разочарование, если друзья не разделяют Вашего радостного настроения. Невозможно всегда быть настроенными на одну и ту же волну, поэтому постарайтесь не усугублять положение шутками. Любые попытки подбодрить собеседников лишь еще больше их расстроят, поэтому позвольте им свободно выразить эмоции. Они будут Вам очень за это благодарны.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [28/12/2011]

Сегодня Вам не стоит ввязываться ни в какие рискованные начинания и авантюры. Поэтому если Вы планировали взяться за реализацию какого-то революционного бизнес-проекта, то наберитесь терпения и подождите с этим какое-то время.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!