Гороскоп — Телец [29/06/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 28-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [29/06/2020]

Астрологический прогноз — Телец [29/06/2020]

Благоприятный день, который дает шанс достичь успеха во многих делах. Жизненный потенциал высок. Вы полны сил и не чувствуете усталости, даже если приходится решать сложные задачи, заниматься делами, требующими больших усилий. Возможны разногласия с коллегами, деловыми партнерами. Следите за тем, чтобы личные симпатии и антипатии не влияли на ваши решения, касающиеся бизнеса и финансов.
Дома может быть больше забот, чем обычно, но вас это ничуть не огорчит и не обеспокоит. Вы со всем быстро справитесь, близкие будут рады помочь.

Ледди@mail.ru

Работа может стать источником напряжения, поскольку тонны крошечных задач отдаляют Вас от творческих или стратегических проектов, которым Вы бы предпочли посвятить свое время. Если Вы ищете работу, то можете не найти позицию, которая бы соответствовала Вашим способностям. Найдите приятный способ заработать деньги, продолжая искать вакансию мечты. Вы можете получить солидную прибыль, продавая товары ручной работы. Гибкость тут — ключевой момент, так как постоянно меняющаяся Луна формирует напряженный квадрат к Сатурну в Вашем 10-м Доме карьеры.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [29/06/2020]

Завтра вы еще больше сблизитесь со своим партнером и ваши взаимоотношения перейдут на новый уровень.

АстроМеридиан

Всем нам порой свойственно цепляться за привычное. Даже в тех ситуациях, в которых, как мы чувствуем, для нас уже ничего не осталось, мы все равно продолжаем изводить себя мыслями о том, что было бы, если бы поступили так или иначе. Вот и в этот период Вы можете оказаться в положении, когда Вам будет нужно проявить твердость и просто начать все с чистого листа. Поверьте в то, что в будущем Вас ждет еще множество интригующих событий и встреч, а затем переверните новую страницу своей личной жизни.
Похоже, что сегодня в Ваших отношениях с интересным Вам человеком вновь возникнет необходимость в каком-то серьезном разговоре — и Вы будете этому совсем не рады. Однако, на этот раз у Вас едва ли есть какие-то поводы для беспокойства. Скорее всего, эта беседа пройдет для Вас в очень продуктивном и легком ключе.

Оракул

Каждый раз вы говорите себе, что не допустите повторения старых ошибок в будущем. И все равно, в очередной раз наступаете на те же грабли. Женатые мужчины заводят связи на стороне вовсе не для того, что бы создать новую семью, а легкомысленные красавчики всегда будут любить только себя, и в их сердце нет места вашим чувствам.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [29/06/2020]

Из-за влияния светил не все в отношениях с близкими будет легко и гладко. Придется действовать очень аккуратно! Но как сдержаться, если дети капризничают, а родители чуть что норовят насесть с нравоучениями?

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [29/06/2020]

Вы, Тельцы, сможете легко и быстро справиться со всеми делами, главное — ничего не упустить из вида и вовремя обо всем позаботиться.

АстроМеридиан

Поддержка благоприятного Меркурия сулит Вам исполнение многих надежд на блестящее профессиональное будущее, а также массу полезных знакомств. Важно не упускать никаких, даже самых крошечных возможностей, и ни в коем случае не класть все яйца в одну корзину.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [29/06/2020]

Тельцам необходимо продумать завтра план спортивных занятий на ближайшее время, чтобы не переусердствовать с физическими нагрузками. Тельцам нельзя перенапрягать свой организм интенсивными спортивными занятиями, так как силы могут Тельцам понадобиться в несколько других областях деловой и личной жизни. Составьте для себя график занятий, не упуская из виду то, что Тельцам необходимо, как можно больше времени посвятить отдыху и накоплению жизненной энергии.

АстроМеридиан

Если в последнее время Вы живете в бешеном ритме и не даете себе ни минуты отдыха, пора что-то менять. Начните вести более размеренный образ жизни, так ведь и до язвы желудка недалеко! И старайтесь не раздражаться по незначительным поводам; особенно этот совет касается рожденных в третью декаду знака.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [29/06/2020]

В этот период кое-кто из твоих друзей будет пребывать в крайне подавленном состоянии. Окружи этого человека своим вниманием и постарайся ему помочь. Прояви присущее тебе чувство юмора и чуткость — и ты сумеешь его ободрить.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [29/06/2020]

Сегодняшний вечер как нельзя лучше подходит для того, чтобы провести его в семейном кругу. Приготовьте вкусный ужин и пригласите в гости всех своих родных. Вам всем будет очень приятно провести друг с другом время и поделиться последними новостями из своей жизни.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!