Гороскоп — Телец [29/07/2020]

Опубликовано в Вторник, 28-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [29/07/2020]

Астрологический прогноз — Телец [29/07/2020]

Будьте внимательны в первой половине дня. Это не самое простое время, особенно для тех, кто привык быстро добиваться своего, не любит ждать слишком долго. События развиваются медленнее, чем вам хотелось бы, а спешка может привести к ошибкам. Стоит действовать осторожно, даже если вы совершенно уверены в своих силах.
Вторая половина дня подходит для дел, которые требуют творческого подхода, а не типовых решений. Благоприятно это время и для общения. Можно говорить о многих вещах, обсуждать сложные темы, не опасаясь, что возникнут конфликты.

Ледди@mail.ru

Вы видите все причины делать что-то так, как привыкли, и держаться знакомых берегов. Это работало в прошлом, и сейчас тоже вполне сгодится. Но Вы — один из двух знаков, которым повезло иметь своей правящей планетой Венеру. Вы обладаете творческой жилкой. Если сможете сейчас применить это начало, то придумаете, как сменить скучную рутину на нечто свежее, неизбитое, необыкновенное.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [29/07/2020]

Постарайтесь вечер уделить общению с любимым человеком, подойдет ужин в ресторане или романтические прогулки по вечернему городу.

АстроМеридиан

Сегодня Вы, вероятно, захотите разорваться на две части. У Вас есть постоянный партнер, однако на улице или в магазине Вы можете увидеть того, кто не оставит Вас равнодушным. Неожиданно может вспыхнуть чувство сильной влюбленности. Наш совет — выбросьте это из головы. Ваш партнер подходит Вам как нельзя лучше.
Любовь может открыть для Вас несколько своих загадок и тайн, если Вы будете знать, где их искать. Воспользуйтесь своей удивительной интуицией и интеллектом — и Вы справитесь с этой задачей.

Оракул

Каждый раз вы говорите себе, что не допустите повторения старых ошибок в будущем. И все равно, в очередной раз наступаете на те же грабли. Женатые мужчины заводят связи на стороне вовсе не для того, что бы создать новую семью, а легкомысленные красавчики всегда будут любить только себя, и в их сердце нет места вашим чувствам.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [29/07/2020]

На семейную жизнь будут оказывать влияние Нептун и Плутон. Эти две планеты отличаются некоторым коварством, и сейчас Вам придется пересмотреть некоторые моменты в отношениях с близкими.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [29/07/2020]

Постарайтесь не портить отношения с коллегами и не ждите слишком многого от сегодняшнего дня, займитесь своими обязанностями.

АстроМеридиан

На работе у Вас могут появиться новые обязанности, но Вы будете более чем уверены в своих силах. Многие начнут наконец воплощать в жизнь свои давние проекты и планы. Имейте в виду, что влияние Плутона может внушить неуверенность в собственных силах, хотя и едва ли помешает исполнению Ваших планов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [29/07/2020]

Не позволяйте проблемам со здоровьем тормозить темпы вашей трудовой деятельности, но и не забывайте об отдыхе и расслаблении. Вполне вероятно, что Тельцам завтра придется заниматься решением важных рабочих проблем. Постарайтесь не перенапрягаться, тогда ваш заряд энергии не иссякнет до самого вечера. Перед сном Тельцам будет полезно принять расслабляющую ванну или провести немного времени, прогуливаясь по тихим сумеречным улицам.

АстроМеридиан

Очень важно вовремя давать отдых своему организму. Чувствовать себя сегодня Вы будете неплохо, но если не будете отдыхать, то очень быстро ситуация переменится к худшему.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [29/07/2020]

Сегодня ты будешь пребывать в очень энергичном и задорном умонастроении. Если ты давно хотел положить начало каким-то смелым начинаниям и проектам, то сейчас самое время это сделать. Исключительный заряд твоей энергии обязательно поможет тебе добиться в этих стремлениях успеха.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [29/07/2020]

Сегодняшний день замечательно подходит для того, чтобы отправиться на поиски приключений. Созвонитесь со своими друзьями и предложите им принять участие в какой-нибудь яркой затее. А если они Вас не поддержат, то действуйте в одиночку — Вы сумеете повеселиться и без них.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!