Гороскоп — Телец [29/09/2022]

Опубликовано в Среду, 28-го Сентября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [29/09/2022]

Астрологический прогноз — Телец [29/09/2022]

День порадует. Вы найдете ответы на многие вопросы, о которых размышляли в последнее время. Благодаря удачному совпадению решатся проблемы, приносившие немало беспокойства. Вы не станете тратить время напрасно, успеете сделать даже больше, чем запланировали. В решении самых сложных задач охотно помогут давние знакомые.
Не всегда будет легко найти общий язык с окружающими; они могут неправильно понимать мотивы ваших поступков. Вы не станете сердиться из-за того, что приходится снова и снова объяснять очевидное. Благодаря вашей доброжелательности проблем в отношениях не возникнет.

Ледди@mail.ru

Краткость — сестра таланта. Мы все ценим людей, которые умеют говорить по делу, без лишних украшательств. И сегодня Ваша лаконичность станет залогом успеха!

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [29/09/2022]

Время, которое Вы, Тельцы, проведете со своим любимым человеком, навсегда станет самым лучшим в Ваших общих воспоминаниях.

АстроМеридиан

В этот период свойственная Вам проницательность и умение устанавливать объективные факты может очень Вам пригодиться, особенно если Вы не уверены в том, что имеете точное представление о тех обстоятельствах, которые сложились сейчас на амурном фронте Вашей жизни. Поэтому прежде чем что-либо предпринимать тщательно проанализируйте всю известную Вам информацию и постарайтесь дополнить ее, если она кажется Вам недостаточной. Положитесь на свой интеллект — и он поможет Вам расставить все по своим местам.
Если сегодня — особенно во второй половине дня — у Вас создастся впечатление того, что окружающие в действительности являются не совсем теми людьми, которыми кажутся на первый взгляд, то, скорее всего, Ваша интуиция Вас не подведет. Присмотритесь к ним повнимательнее, чтобы понять, что они на самом деле из себя представляют.

Оракул

Каждый раз вы говорите себе, что не допустите повторения старых ошибок в будущем. И все равно, в очередной раз наступаете на те же грабли. Женатые мужчины заводят связи на стороне вовсе не для того, что бы создать новую семью, а легкомысленные красавчики всегда будут любить только себя, и в их сердце нет места вашим чувствам.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [29/09/2022]

С детьми общий язык будет находиться не без труда, особенно если они у Вас подростки. Но скорее всего, они на самом деле рады бы довериться Вам — просто Вы держитесь очень уж закрыто.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [29/09/2022]

Завтра звезды обещают Тельцам достаточно напряженный день, будьте максимально собраны и успеете все вовремя сделать.

АстроМеридиан

Очень конструктивный день. Вас будут поддерживать многочисленные светила. Упорство поможет достичь впечатляющих результатов в любом выбранном деле.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [29/09/2022]

Никаких особых проблем со здоровьем в этот день не ожидается. Можете смело приступать к трудовым подвигам. Работа до «седьмого пота» не вызовет у Вас никаких негативных ощущений и Вы, Тельцы, легко справитесь с усталостью в конце трудового дня. Ваш организм в полном порядке и готов к любым испытаниям. Однако это еще не причина отказывать себе в вечернем отдыхе в любимом кресле у телевизора.

АстроМеридиан

В этот день, править которым будет благоприятный Юпитер, Вам следует подумать об улучшении своей физической формы, пусть даже перспектива не выглядит очень заманчивой. Устройте себе длинную загородную прогулку, сделайте гимнастику; также очень полезными будут йога и релаксация.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [29/09/2022]

В этот период твой мозг будет работать особенно продуктивно, поэтому у тебя явно не будет времени на пустую болтовню. Открой свой разум для новых концепций и идей и отправляйся на поиски знаний.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [29/09/2022]

Если Вы вынашивали какой-то замысел, который казался Вам чересчур смелым даже для Вас, то сегодня он уже не покажется Вам таким невероятным. Возьмитесь за его реализацию, и плоды Вашего труда искренне поразят даже Вас самих.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!