Гороскоп — Телец [29/09/2023]

Опубликовано в Четверг, 28-го Сентября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [29/09/2023]

Астрологический прогноз — Телец [29/09/2023]

День окажется довольно беспокойным, но все же пройдет удачно. В деловой сфере могут открыться новые возможности, и вы постараетесь ими воспользоваться, не растеряетесь, вовремя проявите инициативу. Пригодятся знания и опыт, полученные давным-давно. Возможно, именно благодаря им вы существенно увеличите свои доходы.
Первая половина дня будет очень насыщенной. Скорее всего, в это время вам предстоит решать несколько непростых задач сразу. Но радовать будет хотя бы то, что никто не пытается в этом помешать. А позже наступит благоприятный период для отдыха, прогулок и поездок, общения с давними друзьями.

Ледди@mail.ru

Какой-то близкий Вам человек будет пребывать в особенно ранимом и чутком умонастроении, поэтому Вы можете легко задеть его за живое. Будьте осторожны. Конечно, обычно Вы не привыкли ходить вокруг других людей на цыпочках, но сейчас это действительно необходимо. Человек, о котором идет речь, пребывает в очень неуверенном и растерянном умонастроении — и Вы должны с этим считаться. Окружите его своей поддержкой и дайте ему время прийти в себя.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [29/09/2023]

Влияние светил располагает к романтическим грезам и легкому безумству. Вас ждут мгновения незабываемой страсти. Если Вы одиноки, то можете сегодня встретить свою судьбу буквально на улице. Если же пара у Вас есть, то Вы — изобретательные и очаровательные — определенно не дадите своей половинке заскучать в Вашем обществе, но при этом будете склонны сбрасывать на нее или на него всю скучную домашнюю работу.
Сегодня в Вашей душе будут происходить какие-то глубокие перемены, которые повергнут Вас в непредсказуемое эмоциональное состояние. Повремените пока с общением с интересными Вам людьми, иначе рискуете ненароком спровоцировать серьезные конфликты в отношениях с ними.

Оракул

Каждый раз вы говорите себе, что не допустите повторения старых ошибок в будущем. И все равно, в очередной раз наступаете на те же грабли. Женатые мужчины заводят связи на стороне вовсе не для того, что бы создать новую семью, а легкомысленные красавчики всегда будут любить только себя, и в их сердце нет места вашим чувствам.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [29/09/2023]

Вас, наконец, оставило ощущение неустойчивости, которое Вы испытывали недавно, и вскоре Вы почувствуете себя как никогда уверенным. В Ваших отношениях все складывается именно так, как нужно.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [29/09/2023]

Вам трудно будет поддерживать свою профессиональную деятельность на высоком уровне. Очень важно не допускать сравнений с другими людьми в этом плане — они могут дорого Вам обойтись.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [29/09/2023]

Влияние Марса в неблагоприятном аспекте может стать той причиной, по которой Вы будете слишком много требовать от своего организма, так что в определенный момент силы могут Вас оставить. Чтобы оставаться «на коне», ложитесь спать пораньше, особенно если утром рано вставать.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [29/09/2023]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы выступить в роли лидера в общении со своими друзьями. Главное не проявляй при этом излишней строгости и бескомпромиссности, иначе ты можешь показаться своим товарищам слишком властным и придирчивым человеком.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [29/09/2023]

Ни в коем случае не позволяйте окружающим Вас людям указывать Вам, что делать. Вы сами творите свою судьбу. И если сегодня кто-то будет пытаться понукать Вами, твердо и недвусмысленно скажите ему о том, что будете поступать так, как считаете нужным.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!