Гороскоп — Телец [29/10/2020]

Опубликовано в Среду, 28-го Октября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [29/10/2020]

Астрологический прогноз — Телец [29/10/2020]

Благоприятный день для тех, кто не боится быстро принимать решения и не имеет вредной привычки откладывать дела на потом. Если не проводить время в пустых мечтах и напрасных спорах, можно многое успеть. Полезно вернуться к старым делам и идеям; вы увидите, что преград на пути к их осуществлению больше нет.
Эмоциональный фон дня благоприятен; сегодня вы не тревожитесь из-за пустяков, а в будущее смотрите с обоснованным оптимизмом. Часто именно благодаря вам люди, утратившие веру в себя, вновь обретают ее.

Ледди@mail.ru

Может показаться, что наличие разных вариантов реализации вдохновленной идеи, плана или видения — это и хорошо, и плохо одновременно. Вы, вероятно, предпочли бы, чтобы выбор или решение были более простыми, но придется серьезно и ответственно оценивать все эти варианты. Вы правы, полагая, что спешить с чем-либо, не обдумав сначала, — это не вариант. Полезной будет более трезвая оценка.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [29/10/2020]

Как бы сильно Вам ни хотелось сделать следующий шаг на пути развития Ваших отношений с любимым человеком, сейчас Вам будет необходимо сохранять терпение. Выждите паузу и понаблюдайте за дальнейшим развитием событий, прежде чем принимать какие бы то ни было окончательные решения. Постарайтесь лучше разобраться в том, что сулит Вам будущее, и лишь затем планируйте свои дальнейшие шаги.
Если на Вас будут постоянно сыпаться какие-то трудности и проблемы, не забывайте о том, что у Вас есть множество друзей, готовых в любой момент прийти Вам на выручку. Если Вам будет трудно разобраться в том, на что намекает Вам интересная Вам симпатяшка, или почему Вам никак не удается наладить с нею контакт, то обратитесь за советом к кому-нибудь из своих закадычных товарищей.

Оракул

Каждый раз вы говорите себе, что не допустите повторения старых ошибок в будущем. И все равно, в очередной раз наступаете на те же грабли. Женатые мужчины заводят связи на стороне вовсе не для того, что бы создать новую семью, а легкомысленные красавчики всегда будут любить только себя, и в их сердце нет места вашим чувствам.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [29/10/2020]

Поведение близких Вас несколько разочарует. Такое чувство, будто никого больше гармония в семье не волнует! Но в действительности Ваши родные делают куда больше, чем Вы видите.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [29/10/2020]

Влияние благоприятнейших светил поможет Вам абсолютно во всех начинаниях. Вас ждет огромный прогресс! Интуиция поможет наладить отношения с коллегами и заручиться поддержкой начальства. Результаты, которых Вы достигнете, удивят даже Вас самих.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [29/10/2020]

Гармоничный аспект Плутона сулит Вам полноту сил и способность быстро эти силы восстанавливать. В целом со здоровьем не должно быть никаких проблем.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [29/10/2020]

Похоже, что сегодня утром твоя интуиция будет особенно активна. Внимательно прислушивайся к тому, что она будет тебе говорить. Твое подсознание будет посылать тебе массу ярких образов, посредством которых оно сообщит тебе массу крайне полезной информации.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [29/10/2020]

Старайтесь сегодня проводить побольше времени с теми, кто разделяет Ваши увлечения и идеи. Во-первых, Вам будет приятно общаться с единомышленниками, а во-вторых, времяпровождение с этими людьми поможет Вам ощутимо приблизиться к осуществлению своих давнишних желаний и грез.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!