Гороскоп — Телец [29/10/2022]

Опубликовано в Пятницу, 28-го Октября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [29/10/2022]

Астрологический прогноз — Телец [29/10/2022]

Неожиданно просто окажется ладить с людьми, с которыми вы прежде не находили общего языка. Неважно, будете ли вы говорить о делах или обсуждать вопросы личного характера. Выяснится, что вы чем-то можете быть друг другу полезны; с этого начнется долгосрочное сотрудничество или романтическая история.
Потребуют внимания домашние дела. Не исключено, что выйдет из строя какая-то бытовая техника, потребуется мелкий ремонт. Нужно правильно расставить приоритеты, понять, что вы можете отложить, а чем должны заняться немедленно.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [29/10/2022]

В этот период Вы будете преисполнены кипучей энергии и страсти в общении с любимым человеком, что может принести Вам как пользу, так и вред, в зависимости от того, на что Вы направите этот заряд. Если Вы будете чересчур резко выплескивать его наружу, то это не сулит Вам ничего, кроме проблем. Поэтому не давайте воли спонтанной стороне своей натуры. Сохраняйте выдержку и постепенно делитесь своей энергией с партнером.
Спросите своих женатых и замужних друзей о том, как им удалось найти свою вторую половинку — и это поможет Вам внести ряд положительных изменений в привычные Вам методы поисков любви. Ваши друзья непременно подскажут Вам способ добиться внимания со стороны интересной Вам симпатяшки.

Оракул

Каждый раз вы говорите себе, что не допустите повторения старых ошибок в будущем. И все равно, в очередной раз наступаете на те же грабли. Женатые мужчины заводят связи на стороне вовсе не для того, что бы создать новую семью, а легкомысленные красавчики всегда будут любить только себя, и в их сердце нет места вашим чувствам.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [29/10/2022]

На Ваши отношения с близкими будет оказывать влияние Солнце — светило-защитник. В результате Вы проведете множество приятных минут в компании близких, а в некоторых семьях может случиться прибавление!

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [29/10/2022]

На работе не позволяйте непредвиденным обстоятельствам менять курс Ваших действий. Держитесь избранного пути, не оглядывайтесь назад и помните, что звезды поддерживают Ваши начинания.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [29/10/2022]

Поддержка Венеры поможет Вам принять ряд благоприятных для Вашего здоровья решений, Вы будете разумны и осторожны как никогда. Сил и жизнерадостности тоже будет не занимать.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [29/10/2022]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы пересмотреть свои привычки и постараться избавиться от тех из них, которые себя изжили. Выходи за рамки зоны своего комфорта и опробуй что-нибудь новое в жизни. В итоге этот опыт определенно придется тебе по душе.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [29/10/2022]

Вам может казаться, что Вы готовы к новым стремлениям и начинаниям, но в действительности Вам нужно еще очень о много позаботиться, прежде чем Вы сможете двигаться вперед. Продолжайте усердно трудиться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!