Гороскоп — Телец [29/11/2020]

Опубликовано в Субботу, 28-го Ноября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [29/11/2020]

Астрологический прогноз — Телец [29/11/2020]

Вряд ли у вас будут причины о чем-то особенно волноваться. День складывается хорошо, радует приятными сюрпризами, удачными совпадениями. Некоторые представители знака поймут, что нужно предпринять, чтобы достичь давно поставленных целей. Важно не тратить время напрасно. Чем быстрее вы перейдете от размышлений и планирования к конкретным действиям, тем лучше.
Будет возможность исправить ошибки, допущенные раньше, навести порядок в делах. Вероятны новости, которые поднимут настроение, и интересные предложения, на которые можно без долгих раздумий ответить согласием.

Ледди@mail.ru

Действия всегда будут говорить громче слов. Сколько ни давай обещания, пока кто-нибудь не увидит готовность с нашей стороны поступать так, как мы говорим, у людей нет причин полагать, что мы настроены серьезно. Если есть кто-то, на кого Вы должны повлиять или привлечь к себе его внимание, слова тут помогут лишь частично. Лучше попробуйте показать. Ваши действия произведут впечатление.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [29/11/2020]

В этот день вас украсят скромность и вежливость, именно они помогут Тельцам добитьсяжелаемого лучше любого напора.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек будет довольно трудно сходиться с новыми и интересными или нужными Вам людьми. Поэтому если Вы планировали на этот день какое-то очень важное знакомство, лучше его отложить на неопределенное будущее. Например, на следующие выходные.
Порой даже самые тщательно продуманные нами планы идут наперекосяк, поэтому не переживайте, если свидание с интересной Вам симпатяшкой будет проходить не со всем по тому сценарию, по которому Вам хотелось бы. Это отнюдь не говорит о том, что оно окончится крахом — в действительности оно может сложиться куда более удачно, чем Вы думали!

Оракул

Каждый раз вы говорите себе, что не допустите повторения старых ошибок в будущем. И все равно, в очередной раз наступаете на те же грабли. Женатые мужчины заводят связи на стороне вовсе не для того, что бы создать новую семью, а легкомысленные красавчики всегда будут любить только себя, и в их сердце нет места вашим чувствам.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [29/11/2020]

В отношениях с близкими наметятся перемены к лучшему. Многие представители и представительницы знака задумаются о переезде в более просторное жилье. День может принести немало приятных сюрпризов.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [29/11/2020]

Если Тельцам предстоит заключать договор, не старайтесь выторговать себе более, чемпредлагается на данный момент.

АстроМеридиан

День обещает быть просто замечательным. На работе Вам все будет удаваться. Начальство будет очень довольно Вашей работой, так что не исключено повышение или поощрение в иной форме.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [29/11/2020]

Остерегайтесь завтра тяжелой мучной пищи и жирной. От нее вас, возможно, будетмучить изжога. Вообще проследите за тем, что вы едите в этот день. Пищеварительнаясистема будет нуждаться в вашем внимании, особенно ближе к вечеру, а также дополудня.

АстроМеридиан

Вы будете полны энергии и едва ли будете в состоянии усидеть на месте. Лень покажется Вам занятием никуда не годным! Чем больше дел, тем лучше — таков Ваш выбор. Будьте осторожнее во время занятий спортом и не требуйте от себя слишком много — влияние Солнца и Марса грозит травмами.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [29/11/2020]

На тебя возложили новые обязанности, которые кажутся тебе довольно обременительными, но не переживай: ты справляешься с ними намного лучше, чем тебе кажется. Продолжай упорно трудиться, и вскоре ты окончательно освоишься.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [29/11/2020]

Сегодня Вы с готовностью пойдете на то, чтобы отойти от привычной Вам рутины и немного ее изменить. Более того, Вы будете активно подталкивать к этому всех других людей. Конечно, кое-кому из них такое новаторство может прийтись не по душе. Но большинство из них обязательно оценят Ваши интересные идеи.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!