Гороскоп — Телец [29/12/2020]

Опубликовано в Понедельник, 28-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [29/12/2020]

Астрологический прогноз — Телец [29/12/2020]

Первая половина дня подходит для любых полезных дел. Вы отлично ладите с теми, кто вам помогает, всегда знаете, к кому можно обратиться с просьбой, а кого не стоит беспокоить. Постарайтесь решить важные деловые вопросы до обеда: позже сделать это будет сложнее, к тому же появятся какие-то новые задачи и цели.
Вторая половина дня будет полной домашних забот. Это подходящее время для покупок. Вам не нужно много времени, чтобы найти то, что порадует вас и ваших близких. Удастся приготовить приятные сюрпризы для всех, кто вам дорог.

Ледди@mail.ru

Вы можете не знать, откуда взялись такие правильные слова, чтобы выразить себя. Возможно, Вы также не понимаете, как и почему они предлагают утешение, но происходит именно это. То, что Вы скажете кому-то в своем мире, окажется именно тем, что ему нужно услышать. В эмоциональном или профессиональном плане комфорт и доверие, которые Вы вносите в любое обсуждение, тоже окажутся очень кстати.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [29/12/2020]

Завтра не самый удачный день для вас, так что можете не слишком сильно надеяться на приятные знакомства и признания.

АстроМеридиан

Вы будете без труда выражать свои мысли и чувства вслух, и это поможет Вам сделать общение с любимым человеком по-настоящему проникновенным и глубоким. В ходе ваших задушевных бесед вы сможете узнать друг о друге очень много нового и откроете перед собой еще более яркие перспективы развития вашего романа. Активно экспериментируйте и не бойтесь осуществлять в вашей совместной жизни крупные перемены.
Какой-то человек, который, как Вам кажется, разделяет Ваши намерения в области личной жизни, может в действительности преследовать совершенно иные цели. Вместо того чтобы теряться в догадках на этот счет, прямо задайте ему этот вопрос — и Вы получите на него столь же прямой ответ.

Оракул

Каждый раз вы говорите себе, что не допустите повторения старых ошибок в будущем. И все равно, в очередной раз наступаете на те же грабли. Женатые мужчины заводят связи на стороне вовсе не для того, что бы создать новую семью, а легкомысленные красавчики всегда будут любить только себя, и в их сердце нет места вашим чувствам.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [29/12/2020]

В отношениях с близкими — безоблачное счастье и гармония. Но внимание: хотя Венера и защищает отношения в семье как таковые, родным может потребоваться Ваша поддержка — эмоциональная либо материальная. Не отказывайте им в ней и помогите всем, чем сможете.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [29/12/2020]

Дела завтра могут потребовать всего вашего времени и внимания. Зато в дальнейшем это приведет к неплохим результатам.

АстроМеридиан

На работе Вам сегодня придется нелегко, если только Вы не сделаете над собой усилие, чтобы приспособиться к обстоятельствам. Примите перемены, и тогда с благословения светил они станут переменами к лучшему. Вы сможете преуспеть даже в очень деликатной ситуации.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [29/12/2020]

Завтра с утра к Тельцам может «прицепиться» легкая депрессия и апатия. Чем меньше вы будете обращать на них внимания, тем лучше — это все погода виновата, а у вас все совершенно нормально. Сделайте зарядку, примите душ и найдите себе какое-нибудь интересное занятие. Поднимите себе настроение и никакие хвори Тельцам будут не страшны.

АстроМеридиан

Несмотря на то, что дел у Вас будет по горло, сил и энергии тоже будет не занимать. Благодаря поддержке Марса и Юпитера, двух очень энергичных светил, Вы в течение всего дня будете полны сил и можете рассчитывать на прекрасное настроение и успех на всех фронтах.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [29/12/2020]

Если ты не можешь разобраться в переполняющих тебя мыслях и чувствах, то постарайся обсудить их с каким-нибудь близким тебе человеком. После того как ты поделишься с ним своими идеями и жизненными целями, они покажутся тебе гораздо более реальными и достижимыми.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [29/12/2020]

Сегодняшний день идеально подходит для того, чтобы осуществить в привычной Вам рутине ряд положительных перемен. Вы сможете сделать ее намного более увлекательной и яркой. В противном случае она будет казаться Вам невероятно скучной и действовать на Вас угнетающе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!