Гороскоп — Телец [29/01/2012]

Опубликовано в Субботу, 28-го Января, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [29/01/2012]

Зодиакальный гороскоп — Телец [29/01/2012]

Это трудный день: ваши желания противоречивы и трудновыполнимы, капризы многочисленны. Отказываясь от поиска компромиссов, не соглашаясь пойти на уступки, вы вредите себе. Нежелательно путешествовать по воде, а также посещать бассейн, баню или сауну.
Если хотите добиться успеха в сложном деле – позовите на помощь женщин, они потрудятся на славу, чтобы облегчить вам жизнь. Мужчины-Тельцы могут использовать свое личное обаяние для достижения каких-то профессиональных или коммерческих целей. У дам есть шанс найти новый источник доходов.

Ледди@mail.ru

Этот день будет очень активным и продуктивным, хотя утром Ваша энергия может быть не на самом высоком уровне. Не беспокойтесь, если Вам будет очень трудно встать с кровати, а мысль о том, чтобы одеться, вызовет ассоциацию с неприступной горной вершиной. Как только Вы это сделаете, то сразу же испытаете мощный прилив сил. Только будьте осторожны и не слишком спешите. Во второй половине дня Вас ждут чудесные моменты, которыми Вам захочется насладиться подольше.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [29/01/2012]

Вопрос быть или не быть сексу вы сегодня даже не рассматриваете, априори зная, что ответ может быть только положительным. А раз вы настроены решительно и не склонны к сомнениям и колебаниям, то все так и случится, как вам бы того хотелось. .

Женский Журнал

Перед вашим напором не устоит ни одно сердце. Воспользуйтесь случаем и смело идите на штурм, ранее непреступной крепости.

АстроМеридиан

Тельцы нынче сами выкуют свое счастье. Но кто-то может перепутать лекала, и у него получится не совсем то, что нужно. Руководствуйтесь в принятии решений и чувствами, и разумом. Складывать всю ответственность на одного из этой пары не стоит — не справится.
Нахождение в непосредственной близости с привлекательным Вам человеком поможет Вам наладить с ним теплые товарищеские отношения. Вы увидите, как благодаря Вашей внимательности и обходительности они начнут стремительно развиваться. Вам не нужно сразу же проявлять какие-то стремления в отношении симпатичного Вам человека. Вероятно, лучшее, что Вы сможете сейчас сделать, это не ограничивать себя в вариантах дальнейшего развития этих отношений.

Оракул

Сегодня вам может показаться, что все отвернулись от вас – и друзья, и любимый человек находятся далеко и заняты решением своих проблем. Не стоит расстраиваться и скучать. Лучше вспомните о своих собственных нерешенных делах и используйте время по максимуму.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [29/01/2012]

Если вы сегодня скажете «нет», никто не посмеет даже попытаться оспорить принятое вами решение. Учтите это, говоря кокетливое «нет», которое на самом деле может означать что-либо иное. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [29/01/2012]

Все, что вы делаете по дому, должно делаться с чистым сердцем. Напрягаясь и помогая близким «через силу» вы мало чего добьетесь, а уж об улучшении отношений и говорить не приходится. Если к какому-то делу у вас не лежит душа, то правильнее вообще за него не браться. Будьте искренни и домочадцы оценят ваши действия по достоинству.

АстроМеридиан

Для Вас с партнером грядут значительные перемены. Кое-что может складываться так, как Вы ожидали, но определенно будут и кое-какие сюрпризы. Потерпите, вскоре события примут безумный оборот!

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [29/01/2012]

Прежде чем приступать к ответственному делу, соберите максимум информации об этом, найдите себе умных и надежных помощников.

АстроМеридиан

Общение с коллегами будет являться основным залогом любых Ваших успехов и достижений. Приложите максимум усилий, чтобы наладить взаимопонимание со своими товарищами по работе и довести до них свою точку зрения. От этого будут напрямую зависеть конечные результаты работы Вашего коллектива.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [29/01/2012]

Чтобы приносить пользу другим, в первую очередь должны чувствовать себя хорошо Вы сами. А основное — быть спокойным, и не вносить в дом атмосферу беспокойства. Лучше всего больше времени проводить с водой, она успокаивает. Запишитесь в бассейн, сидите почаще в ванне, а если чувствуете, что не в силах сдерживать себя, займитесь стиркой или мытьем посуды.

АстроМеридиан

Если видите, что память начинает Вас подводить, то вот простое упражнение для ее тренировки. Внимательно рассмотрите рисунок с большим количеством элементов. Закройте глаза и попытайтесь восстановить его в памяти. Проверьте себя, отмечая те детали, которые от Вас ускользнули. Вечером, перед тем, как заснуть, попробуйте снова вспомнить рисунок и вновь проверьте себя. Проснувшись утром, Вы будете потрясены — оказывается, Вы все помните!

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [29/01/2012]

Этот день будет очень активным и продуктивным, хотя утром Ваша энергия может быть не на самом высоком уровне. Не беспокойтесь, если Вам будет очень трудно встать с кровати, а мысль о том, чтобы одеться, вызовет ассоциацию с неприступной горной вершиной. Как только Вы это сделаете, то сразу же испытаете мощный прилив сил. Только будьте осторожны и не слишком спешите. Во второй половине дня Вас ждут чудесные моменты, которыми Вам захочется насладиться подольше.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [29/01/2012]

Похоже, что Вы с друзьями жаждете новых ярких событий и перемен. Так организуйте их сами! Вас переполняет множество интересных замыслов, и Вы без особого труда сможете претворить их в жизнь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!