Гороскоп — Телец [29/09/2011]

Опубликовано в Среду, 28-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [29/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [29/09/2011]

Очень осторожно, крохотными, незаметными шажками, продвигайтесь вперед. Старайтесь обращать внимание на мелочи, разнообразные факторы, которые не бросаются в глаза: одному из них предстоит сыграть важную роль в вашей жизни. По той же причине стоит присмотреться и к людям, которые раньше казались вам «серыми», незначительными, заурядными.
Избегайте контактов с теми, чьи успехи и благополучие внушают вам зависть или нечто подобное; такие чувства сейчас для вас разрушительны. Постарайтесь найти в чужих победах источник вдохновения, и ваши собственные достижения не заставят себя ждать.

Ледди@mail.ru

Ваши смелые планы на будущее — тема номер один в разговорах друзей, и не все из них считают, что все сработает так, как Вы задумали. Поговорите с теми из них, кто настроен наиболее пессимистично, и спросите, почему они так думают. Уговорите их рассказать Вам правду — Вы сможете ее принять. Примите во внимание то, что услышите, но не позволяйте себе думать, что из-за чужого мнения обязаны изменить свои взгляды. У Вас есть четкий план действий, и на этот раз Вы должны воплотить его в жизнь.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [29/09/2011]

Ваша стыдливость потребует сегодня от вашего единственного и ненаглядного всей нежности и внимательности, на которые он только способен. Грубость и откровенность скорее оттолкнут вас, нежели привлекут ваше внимание. Поэтому, если вы видите нетерпение вашего «конька-горбунка», попробуйте слегка утихомирить его ретивость и дать ему понять, что вы еще не совсем дозрели… .

Женский Журнал

Время, которое Вы проведете со своим любимым человеком, навсегда станет самым лучшим в Ваших общих воспоминаниях.

АстроМеридиан

В этот день не стоит навязывать свою точку зрения Вашему любимому человеку. Все равно он на Вашу сторону не встанет и так, как Вы хотите, не сделает. Хотя бы в силу природного упрямства, которое у него сегодня обострится. Поэтому придется Вам неоднократно искать компромиссы.
Нет ничего неестественного в том, что в Вас просыпается ревность, когда кто-то пытается «подбивать клинья» к интересной Вам симпатяшке. Главное не позволяйте своим чувствам брать над Вами верх, ведь, скорее всего, в этот день Вы будете особенно впечатлительны и чутки. Просто наберитесь терпения и немного подождите: очень скоро Вы успокоитесь и сможете вновь взять свои эмоции под контроль.

Оракул

Хватит вам все время сидеть дома у телевизора или с книжкой на диване, вы может придумать что-то более интересное, причем не только для себя, но и для своей второй половинки. Гоните прочь скуку и не тратьте все свободное время на домашние дела. Пригласите вечером гостей или сами сходите куда-нибудь.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [29/09/2011]

В очередной раз наступил обеденный перерыв и вся контора поглощает вредную мясную пищу? Пора заняться пропагандой здорового питания (тут-то вам и пригодится зелень, запасенная на выходных): пророщенная пшеница, корни одуванчика, молодая крапива, соя, йогурт. Вы можете устроить представление наравне с настоящими факирами, если публично поглотите все это. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [29/09/2011]

Ваши близкие нуждаются в вашей заботе и внимании. Обязательно уделите им побольше времени. Особенно детям, они ведь уже начали забывать о Вашем существовании и знают о Вас только по рассказам других родственников. Поэтому, именно сегодня бросьте все дела и сосредоточьте все внимание на родных. Возможно, им уже давно необходимо поведать Вам о чем-то очень-очень важном…

АстроМеридиан

Конечно, Вам трудно в это поверить, но Ваша вторая половинка не разделяет Вашего безудержного стремления сделать этот мир ярче и светлее. Вместо того чтобы пытаться ее переубеждать, самостоятельно принимайтесь за реализацию своих альтруистических замыслов.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [29/09/2011]

Сегодня звезды обещают вам достаточно напряженный день, будьте максимально собраны и успеете все вовремя сделать.

АстроМеридиан

Вы обладаете поистине выдающимися навыками общения с людьми. Окунитесь в активную социальную деятельность — это поможет Вам открыть перед собой множество новых карьерных возможностей и перспектив. Выходите за рамки привычного круга общения и начинайте вести активные поиски новых клиентов и потенциальных деловых партнеров.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [29/09/2011]

Никаких особых проблем со здоровьем в этот день не ожидается. Можете смело приступать к трудовым подвигам. Работа до «седьмого пота» не вызовет у Вас никаких негативных ощущений и Вы легко справитесь с усталостью в конце трудового дня. Ваш организм в полном порядке и готов к любым испытаниям. Однако это еще не причина отказывать себе в вечернем отдыхе в любимом кресле у телевизора.

АстроМеридиан

Марс в гармоничном аспекте сулит Вам полноту сил и энергии, так что за свое здоровье можете не переживать. Впрочем, у рожденных в третью декаду возможны приступы беспричинной тревоги.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [29/09/2011]

Ваши смелые планы на будущее — тема номер один в разговорах друзей, и не все из них считают, что все сработает так, как Вы задумали. Поговорите с теми из них, кто настроен наиболее пессимистично, и спросите, почему они так думают. Уговорите их рассказать Вам правду — Вы сможете ее принять. Примите во внимание то, что услышите, но не позволяйте себе думать, что из-за чужого мнения обязаны изменить свои взгляды. У Вас есть четкий план действий, и на этот раз Вы должны воплотить его в жизнь.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [29/09/2011]

Похоже, что сегодня Вашего внимания будет требовать множество мелких дел и забот, и Вам не удастся добиться особенно заметного прогресса в работе над тем грандиозным проектом, над которым Вы корпели в последнее время. Ну что же, воспользуйтесь этой возможностью отвлечься от него на какое-то время и навести порядок в голове — эта небольшая передышка определенно пойдет Вам на пользу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!