Гороскоп — Телец [29/10/2011]

Опубликовано в Пятницу, 28-го Октября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [29/10/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [29/10/2011]

Вам предстоит решать сложные вопросы, вмешиваться в чужие дела, проявлять энтузиазм, которого у вас на самом деле не так много, как того требуют обстоятельства. Хочется, чтобы окружающие просто оставили вас в покое, дали вам возможность спокойно отдохнуть, заняться любимым делом. Увы, это лишь мечты – сегодня вы вам предстоит спешить на помощь, выручать оказавшихся в трудных ситуациях, разыскивать заблудившихся и заниматься прочими полезными делами.
Вероятны значительные расходы. Некоторым Тельцам придется дать кому-то в долг крупную сумму, не рассчитывая на ее скорое возвращение.

Ледди@mail.ru

Некоторые люди говорят, что международным языком является любовь. Другие говорят, что это музыка. Но каким бы ни был этот язык, Вы им владеете в совершенстве! При таком обаянии Вы можете просто войти в комнату, в которой никто не говорит на Вашем родном языке, и произвести неизгладимое впечатление. Так что не бойтесь, что можете попасть в неловкую ситуацию. Ваш ум и очаровательная улыбка помогут решить любые вопросы.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [29/10/2011]

Ваша привлекательность сегодня будет выше всяких похвал! День сложится довольно удачно, и вечер вы захотите посвятить друг другу. Препятствий для вас никаких не предвидится, если только соседи сверху в самый неожиданный момент не захотят устроить всемирный потоп. Впрочем, не помешает и это — все равно ругаться с ними будете уже завтра. .

Женский Журнал

Важные встречи правильнее будет отложить на более благоприятный момент, а сегоднязаняться менее ответственными делами.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку придется некоторые вопросы решать за Вас просто потому, что ему это будет сделать несколько проще, чем Вам. Единственная Ваша задача – не слишком придираться к тому, что у него получится. Он сделает все, что будет в его силах, а лучше ему вряд ли удастся.
В своем стремлении обрести идеального спутника жизни Вы можете не замечать какого-то очень достойного и интересного человека, который находится в непосредственной близости от Вас. Откройте глаза и внимательно оглянитесь вокруг. Похоже, что один из Ваших друзей был бы совсем не против перевести ваши отношения в более романтическое русло.

Оракул

Романтические мечты легко осуществляются, наслаждайтесь любовью противоположного пола.  Неженатые и незамужние вполне могут сегодня завоевать руку и сердце того, о ком мечтали в последнее время. Нужно только проявить немного смекалки, мужества, или же воспользоваться помощью друзей. Однако не забывайте, что женщины любят, когда их завоёвывают, а мужчины — когда их выбирают.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [29/10/2011]

Тельцам сегодня ничто не помешает почувствовать себя на высоте. Скорее всего, вас ждет успех и в служебных делах, и в общественной жизни. Поэтому решить вам нужно несколько второстепенных вопросов – то ли настаивать на бурных и продолжительных аплодисментах, то ли скромно удовольствоваться переходящим вымпелом «Наш маячок-передовичок». .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [29/10/2011]

Сегодня Вам наконец-то удастся разрешить какую-то серьезную проблему, которая уже несколько недель не давала Вам покоя. Скорее всего, для этого Вам даже не придется ничего менять в своей жизни. Вам будет достаточно просто принять вещи такими, какие они есть.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [29/10/2011]

Не стоит заниматься серьезными хозяйственными делами, делайте только то, чтонеобходимо, и не пускайтесь в самодеятельность, грандиозные планы пусть подождутболее благоприятных времен. Прислушивайтесь к замечаниям близких в свой адрес.Это поможет вам избежать большинства ошибок в общении с ними, как в настоящем,так и в будущем.

АстроМеридиан

Присущая Вам дипломатичность является чрезвычайно полезной чертой, которая помогает Вам создавать гармонию в отношениях со всеми окружающими Вас людьми. И та атмосфера всеобщего согласия и тепла, которая в этот день установится в Вашем доме, является исключительно Вашей заслугой.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [29/10/2011]

Венера советует Вам внимательнее следить за состоянием собственного организма. Если Вы склонны много работать, научитесь заодно и отдыхать, лучше всего на свежем воздухе. Также следует посещать конференции, выставки — отличный способ отвлечься и расширить кругозор.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [29/10/2011]

Некоторые люди говорят, что международным языком является любовь. Другие говорят, что это музыка. Но каким бы ни был этот язык, Вы им владеете в совершенстве! При таком обаянии Вы можете просто войти в комнату, в которой никто не говорит на Вашем родном языке, и произвести неизгладимое впечатление. Так что не бойтесь, что можете попасть в неловкую ситуацию. Ваш ум и очаровательная улыбка помогут решить любые вопросы.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [29/10/2011]

В самом скором времени Ваши начинания, в которые Вы вложили так много времени и сил, начнут приносить Вам свои плоды, и Вы сможете в полной мере насладиться результатами своего труда. Позвольте себе расслабиться и как следует отпраздновать эту победу!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!