Гороскоп — Телец [30/06/2020]

Опубликовано в Понедельник, 29-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [30/06/2020]

Астрологический прогноз — Телец [30/06/2020]

День вряд ли обойдется совсем без трудностей, но вы быстро найдете способ их преодолеть. Можно положиться на интуицию. Она не ошибается ни в мелочах, ни в серьезных вопросах, помогает быстро принимать решения. Окружающим ваши поступки могут показаться необдуманными и даже глупыми, но вы знаете, что и зачем делаете, и получаете результаты, к которым стремитесь.
Важна разборчивость в контактах: держитесь подальше от особ с сомнительной репутацией, а также от тех, кто известен своей любовью к слухам и сплетням.

Ледди@mail.ru

Людям полезно поучиться у Вас. Вы могли бы идеально справиться с ролью репетитора для студентов, которые серьезно относятся к учебе. Они оценят Ваш опыт, Вы будете удовлетворены их уважением. Как только слухи о Ваших педагогических талантах распространятся дальше, Вас постоянно станут приглашать учить других. Разумный Меркурий формирует поддерживающий угол к оригинальному Урану в Вашем 1-м Доме личности, так что неортодоксальный подход — Ваш лучший выбор. Ваши уникальные методы будут выделяться среди других и могут быть особенно привлекательны для одаренных умов.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [30/06/2020]

Ваши неуемные желания и порывы могут привести к охлаждению ваших отношений, постарайтесь держать себя в руках.

АстроМеридиан

Сегодня поведение Вашего любимого человека может Вас шокировать, причем сильно и неоднократно. Попытайтесь понять, почему он ведет себя именно так. Плохое настроение? Попытка что-то Вам показать или доказать? Или он наконец-то стал самим собой и будет теперь таким всегда?
Направьте свою энергию на поиски новых поклонников. Вы можете быть очень консервативны в своих жизненных взглядах, но в последнее время Вы поняли, что нет никакого смысла цепляться за то, что уже не приносит Вам никакой пользы, поэтому прекратите зацикливаться на изживших себя отношениях.

Оракул

Возможно, вам придет сообщение от неизвестного иностранного поклонника. Так часто бывает: человек просто отправил письмо по первому попавшемуся адресу. Так что отвечайте, флиртуйте, потому что ничем серьезным это не закончится. Зато вы сможете подтянуть свой английский!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [30/06/2020]

День сулит Вам прекрасные отношения с родными. Со старшими родственниками, особенно с родителями, Вы будете общаться с большой теплотой.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [30/06/2020]

Не бойтесь трудностей и будьте решительным, награда за труды не заставит себя ждать.

АстроМеридиан

Будьте осторожнее в своей работе. Лучше сейчас не принимать никаких важных решений. Также опасайтесь двойной игры за свой счет со стороны коллег.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [30/06/2020]

Почему бы Тельцам не обратить свое внимание на лечебные свойства меда? И вкусно, и для организма полезно! Многочисленные исследования показывают, что по богатству содержания микроэлементов он не имеет себе равных среди продуктов растительного происхождения. Постоянное потребление меда повышает иммунобиологическую реактивность организма, делает его устойчивым к инфекциям, а заболевший организм переносит болезнь легче.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на прекрасную форму, но только при условии, что будете вести здоровый образ жизни. Переедание и недосыпание едва ли будут способствовать хорошему самочувствию.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [30/06/2020]

Сегодня твои отношения с представителями власти будут складываться не самым лучшим образом. Им будет казаться, что ты постоянно отлыниваешь от своих обязанностей. Скорее всего, это не так, но, несмотря на это, тебе едва ли удастся найти с ними общий язык.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [30/06/2020]

Старайтесь сохранять непринужденность в общении с окружающими Вас людьми. Они должны чувствовать себя легко и раскрепощенно в общении с Вами. Только в этом случае Вы сможете поделиться с ними своими предложениями и идеями и убедить их поддержать эти Ваши инициативы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!