Гороскоп — Телец [30/09/2022]

Опубликовано в Четверг, 29-го Сентября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [30/09/2022]

Астрологический прогноз — Телец [30/09/2022]

Дел окажется больше, чем вы ожидали. Не исключено, что из-за домашних забот придется отменить запланированные на вторую половину дня встречи или какие-то развлечения. Однако вы не станете особенно расстраиваться, и правильно сделаете: все сложится достаточно удачно, да и время вы в любом случае проведете приятно.
Стоит прислушаться к советам знакомых, опыт которых уже не раз выручал вас. Подсказки таких людей окажутся очень полезными, и получите вы их вовремя. Вечером вероятны небольшие денежные поступления.

Ледди@mail.ru

Когда делаешь что-то, а тебе заглядывают через плечо, чувство, что тебя проверяют, бывает очень сильным. Но иногда люди наблюдают за нами просто потому, что им интересно. Если чужое внимание Вам некомфортно, то по крайней мере его причина совсем не такая неприятная, как Вы думаете.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [30/09/2022]

Отношения с любимым человеком неимоверно усложнятся, если именно завтра Вы, Тельцы, захотите расставить все точки над «i».

АстроМеридиан

В этот период Ваша притягательность и харизма заметно возрастут, и Ваша пассия непременно это заметит. Скорее всего, причиной этого прилива позитивной энергии будет то, что Вы наконец-то сумеете оставить позади какой-то эпизод Вашего прошлого, который так долго Вас терзал. Вы будете готовы обратить свой взор в будущее — и это будет совершенно очевидно!
Этот день прекрасно подходит для того, чтобы рассказывать о своих чувствах, поэтому не сдерживайтесь. Это может стать единственным случаем, когда Вы будете чувствовать себя достаточно комфортно для того, чтобы рассказать о том, что Вы в действительности думаете о каком-то особенном для Вас человеке. Пусть за Вас говорит Ваше сердце.

Оракул

Возможно, вам придет сообщение от неизвестного иностранного поклонника. Так часто бывает: человек просто отправил письмо по первому попавшемуся адресу. Так что отвечайте, флиртуйте, потому что ничем серьезным это не закончится. Зато вы сможете подтянуть свой английский!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [30/09/2022]

Этот аспект Нептуна удвоит Ваше стремление управлять всем и вся вокруг себя. Но имейте в виду — близкие не позволят манипулировать ими, словно марионетками!

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [30/09/2022]

Если завтра Вы, Тельцы, составите себе подробный план внедрения нового проекта, то сэкономите себе немало сил и времени в будущем году.

АстроМеридиан

Вы дадите волю своей предприимчивости, но не всем вокруг это придется по вкусу. Поэтому лучше до поры до времени скрывать свои намерения и проекты.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [30/09/2022]

Завтра Тельцам не стоит увлекаться чтением медицинской литературы и пробовать применить на себе их советы по укреплению здоровья. По-прежнему придерживайтесь принципов здорового образа жизни. Обязательно введите в свой распорядок дня свежий воздух, здоровую, богатую витаминами пищу, полноценный отдых. Тогда Ваш организм будет помогать Вам, в вашем стремлении приблизить светлое будущее изо всех сил и без каких-либо последствий.

АстроМеридиан

Сегодня благодаря поддержке Марса Вы можете рассчитывать на полноту сил и превосходное настроение. Кроме того, Вы с легкостью сможете начать вести здоровый образ жизни, избавившись от вредных привычек.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [30/09/2022]

Хотя ты никогда не считал себя ясновидящим, сегодня ты будешь способен предсказывать будущее. Поэтому не удивляйся, что все окружающие тебя люди будут искать твоего совета. Порази их своими способностями и помоги им принять стоящие перед ними решения.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [30/09/2022]

Сейчас Вы невероятно эмоциональны. Не пытайтесь контролировать свои чувства — Вы прекрасно знаете, что со временем они сами успокоятся. А пока просто наслаждайтесь этими бурными переживаниями и посмотрите, куда Вас занесет поток Ваших эмоций.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!