Гороскоп — Телец [30/11/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 29-го Ноября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [30/11/2020]

Астрологический прогноз — Телец [30/11/2020]

День полон неожиданностей, но они чаще радуют вас, чем огорчают или ставят в тупик. Могут удачно решиться вопросы, которые тревожили вас в последнее время. Вы почувствуете себя гораздо свободнее и увереннее, поймете, что готовы взяться за что-то новое.
Вероятны какие-то приятные события дома, перемены к лучшему в отношениях с близкими. Некоторые представители знака получат хорошие новости, касающиеся кого-то из близких. День подходит для покупок, часто спонтанные приобретения оказываются удачным. Не исключены денежные поступления.

Ледди@mail.ru

Так ли важен конкретный вопрос в Ваших глазах, как в глазах другого? У Вас может быть личное мнение о том, что в этом хорошего, а что нет. У кого-то мнение другое. Но если у Вас были какие-либо сомнения относительно того, как поступить правильно, то сегодняшнее затмение Луны все прояснит. Вам необходим новый уровень порядочности в сложившейся ситуации, достигнутом соглашении или определенных отношениях.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [30/11/2020]

Не ждите милостей от переменчивого настроения партнера, начните сами разговоро том, чего бы Тельцам хотелось.

АстроМеридиан

Легкая измена или игра в измену пойдет лишь на пользу вашим отношениям. Звезды советуют сегодня несколько больше, чем обычно, говорить об особе противоположного пола и вовлекать в обсуждение Вашего любимого человека. Главное не переборщить.
Сегодня Вам будет нужно очень внимательно следить за своим языком. Если Вы не будете соблюдать осторожность при выборе слов, то рискуете ненароком обидеть свою пассию. Вероятно, пока Вам будет лучше вовсе передохнуть от общения с нею. Не волнуйтесь: очень скоро Вы сможете вновь к ней вернуться.

Оракул

Cемейный гороскоп — Телец [30/11/2020]

Похоже, что дела семейные у Вас нынче не в приоритете. Если у Вас есть дети, то свой родительский долг Вы будете исполнять в достаточном объеме, но не отдавая ему все свое время. И хорошо! Если дети здоровы и довольны, оставьте их в покое.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [30/11/2020]

Прежде чем сесть за стол переговоров, оцените свои силы — сможете ли вы соблюстиинтересы фирмы в невыгодных для вас условиях.

АстроМеридиан

Сегодня Вам следует опасаться в первую очередь собственной нетерпеливости и импульсивности. У Вас есть все шансы воплотить в жизнь давно лелеемый проект, но важно обращать больше внимания на отношения с людьми и быть дипломатом.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [30/11/2020]

Не перегружайте завтра ваш организм, избегайте повышенной физической деятельности,однако и не засиживайтесь, застой кровообращения Тельцам тоже не нужен. Постарайтесьизбрать золотую середину в вашем режиме движений, чередуйте работу за столомс гимнастикой или просто двигательной активностью.

АстроМеридиан

Если хотите сохранить хорошую фигуру или обрести ее, не надейтесь на чудо — лучше правильно питайтесь. Не становитесь рабом или рабыней собственного аппетита, порой непомерного. А если хочется разнообразия, попробуйте китайскую кухню — оригинальную и диетическую.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [30/11/2020]

Те дела и планы, которые тебе сегодня предстоят, могут быть не особенно увлекательными, но это не помешает тебе получить от них удовольствие — даже если они будут предполагать общение с неприятными тебе взрослыми или выполнение рутинных бытовых обязанностей.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [30/11/2020]

Не нужно бояться сложностей и проблем. Во-первых, сейчас Ваша энергия и упорство помогут Вам справиться со всем, что выпадет на Вашу участь, а, во-вторых, именно эти испытания и помогают Вам развиваться и расти над собой.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!