Гороскоп — Телец [30/12/2018]

Опубликовано в Субботу, 29-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [30/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Телец [30/12/2018]

Вы легко принимаете решения, но мало задумываетесь о том, какие последствия они могут иметь. Часто из-за этого страдают окружающие, да и вы можете испытывать чувство вины за то, что испортили кому-то если не жизнь в целом, то хотя бы настроение. Лучше не спешить и дать себе немного времени на то, чтобы изучить ситуацию и все обдумать. Вы обязательно поймете, как нужно поступить, чтобы всем было хорошо.
Не исключены приятные сюрпризы, в том числе – финансового характера. Неожиданные денежные поступления будут очень кстати.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Телец [30/12/2018]

Этот день хорош как для знакомств, так и встреч с любимым человеком. А если вы поссорились, то Тельцам удастся помириться.

АстроМеридиан

Оракул

Возможно, вам придет сообщение от неизвестного иностранного поклонника. Так часто бывает: человек просто отправил письмо по первому попавшемуся адресу. Так что отвечайте, флиртуйте, потому что ничем серьезным это не закончится. Зато вы сможете подтянуть свой английский!

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Телец [30/12/2018]

Завтра вы можете разрешить давние конфликты с коллегами и создать хорошую атмосферу, в которой будет приятно работать.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Телец [30/12/2018]

Завтрашний день предоставит массу новых возможностей, которыми вы сможете воспользоваться, если не будете слишком ленивы и не станете поддаваться дурному настроению. Сделайте гимнастику, займитесь йогой и примите холодный душ, тогда никакие погодные перемены не будут иметь власть над вашим самочувствием.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!