Гороскоп — Телец [30/12/2020]

Опубликовано в Вторник, 29-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [30/12/2020]

Астрологический прогноз — Телец [30/12/2020]

Важный день. Будьте внимательны к мелочам, старайтесь ничего не упустить из виду. Это позволит принять верные решения, благодаря которым вы вскоре добьетесь больших успехов. Нужна разборчивость в контактах: к вам тянутся многие, в том числе те, от кого не стоит ожидать ничего хорошего. Доверяйте интуиции; если вам кажется, что кто-то злоупотребляет вашей добротой, скорее всего, так оно и есть.
Во второй половине дня будет возможность о многом поговорить со всеми, кто вам дорог. Не исключено, что с таких бесед начнутся какие-то серьезные перемены к лучшему.

Ледди@mail.ru

Очевидный выбор всегда привлекает наше внимание. Но он поможет быть похожими на тех одноклассников, которые были у всех и которые всегда поднимали руку и кричали, чтобы учитель выбрал их. Менее очевидный выбор — более разумный, но требует глубоко творческого подхода. На первый взгляд неосуществившееся решение может оказаться именно тем, что Вам нужно.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [30/12/2020]

Этот день хорош как для знакомств, так и встреч с любимым человеком. А если вы поссорились, то Тельцам удастся помириться.

АстроМеридиан

Если в Ваших отношениях с любимым человеком возникнет какой-то конфликт, и Вы не будете знать, как его разрешить, то попробуйте обратиться за советом к одному из Ваших близких друзей. Ваши товарищи очень хорошо Вас знают и непременно помогут выявить истинный источник этой склоки, после чего Вы довольно быстро его устраните, и ваш роман вновь начнет прогрессировать.
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы выяснить некоторые факты об интересном Вам человеке. Свободен ли он? Готов ли к серьезным романтическим отношениям? Приложите к этому некоторые усилия, и Вы сумеете выяснить всю необходимую Вам информацию.

Оракул

Возможно, вам придет сообщение от неизвестного иностранного поклонника. Так часто бывает: человек просто отправил письмо по первому попавшемуся адресу. Так что отвечайте, флиртуйте, потому что ничем серьезным это не закончится. Зато вы сможете подтянуть свой английский!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [30/12/2020]

Если у Вас есть дети, Вы будете ощущать с ними особую близость. Благодаря поддержке Меркурия удастся установить с ними доверительные отношения. Дети будут считать Вас своим самым лучшим другом.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [30/12/2020]

Завтра вы можете разрешить давние конфликты с коллегами и создать хорошую атмосферу, в которой будет приятно работать.

АстроМеридиан

Марс поддержит все Ваши начинания в профессиональной сфере, так что они обречены на успех. Но очень важно, чтобы успех этот не вскружил Вам голову.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [30/12/2020]

Завтрашний день предоставит массу новых возможностей, которыми вы сможете воспользоваться, если не будете слишком ленивы и не станете поддаваться дурному настроению. Сделайте гимнастику, займитесь йогой и примите холодный душ, тогда никакие погодные перемены не будут иметь власть над вашим самочувствием.

АстроМеридиан

Несмотря на некоторое нервное напряжение, в целом Ваше самочувствие будет неплохим. Рожденным в первую декаду знака стоит уделить особое внимание пищеварению — с ним возможны проблемы в том случае, если Вы будете есть что попало.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [30/12/2020]

У тебя и так куча дел, и даже если ты уверен, что справишься со всеми из них, пока тебе будет лучше не браться ни за что новое. Скорее всего, в скором времени ты разберешься со всеми своими делами, и сможешь вернуться в нормальный ритм жизни.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [30/12/2020]

Один из Ваших сожителей или хороших приятелей начнет сильно усложнять Вам жизнь. Конечно, Вы сумеете разобраться с этой проблемой и образумить его, но это отнимет у Вас довольно много времени, и в итоге Вам придется отложить ряд своих других дел и забот.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!