Гороскоп — Телец [30/03/2012]

Опубликовано в Четверг, 29-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [30/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Телец [30/03/2012]

В этот день вам придется потрудиться, очень непросто оказывается достичь даже самых скромных результатов. Вам часто мешают люди, которые раньше помогали – дать им отпор оказывается непросто. Возможны серьезные ссоры со старыми друзьями, которым известны не только ваши сильные стороны, но и слабости.
Неудачный день для покупок, постарайтесь свести расходы до минимума. В многолюдных местах возможны неприятные происшествия, есть опасность потерять ценную вещь. Во второй половине дня вы будете невнимательны и рассеянны, это станет помехой во многих домашних делах.

Ледди@mail.ru

Возможно, сегодня Вы получите ответ, которого так долго ждали, но он примет весьма необычную форму. И хотя этот ответ может оказаться не совсем тем, на который Вы надеялись, он все равно будет невероятно положительным. Если Вам кажется, что это стоит отпраздновать, тогда именно это Вам и стоит сделать! Запланируйте нечто, связанное с едой. Праздничный обед или большой ужин для всех в дорогом ресторане — это прекрасный способ поделиться своим счастьем с близкими Вам людьми.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [30/03/2012]

Если после ужина возникнет вопрос: «К вам или ко мне?» — не отказывайтесь съездить в гости. Утром вы убедитесь в правильности данного решения: не придется думать о том, как приготовить завтрак, достаточно ли опрятно выглядит квартира и о прочих бытовых мелочах. .

Женский Журнал

Взаимоотношения не обещают всплесков чувств и эмоций. Но может это и к лучшему, вы не сможете поссориться.

АстроМеридиан

Сегодня Вы можете невзначай обидеть Вашего любимого человека, причем довольно серьезно. Хорошо если он скажет о своих негативных чувствах по отношению к Вам. Гораздо хуже, если будет держать обиду в себе, переваривать и анализировать. Тогда последствия могут стать долгосрочными.
С каких пор на амурном фронте все стало так сложно? Вы хотите всего лишь развлечься, но похоже, что все остальные хотят пожениться и завести детей. Не забывайте об исследовании, которое Вы обязаны проводить — изучайте профиль потенциального партнера от начала до конца, а не выборочно. Если Вы будете внимательны, Вы уловите его основную суть.

Оракул

Этот день не принесет вам перемен в личной жизни или сюрпризов. Все будет идти степенно и размеренно. Но в ваших силах сделать все другим. Любимый человек будет только рад, если вы проявите инициативу и приготовите сюрприз для него. Это в ваших силах сделать.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [30/03/2012]

Наверняка вам не хватает чего-то в своем хозяйстве. Или для вашего хобби. Отправляйтесь в гости и постарайтесь найти что-нибудь, полезное для себя в чужом доме. Не все хозяева одобрят подобный шаг, так что старайтесь делать это незаметно, скажем, пока они будут находиться на кухне, или в туалете. Короче — пользуйтесь каждой свободной минуткой, когда вы останетесь в помещении в одиночестве. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [30/03/2012]

Не стоит «доставать» домочадцев по пустякам. Дайте им возможность заниматься своими делами. Вы быстрее сами справитесь с хозяйственными хлопотами, если не будете требовать себе помощи. Не осложняйте жизнь близким — они помогут вам в более важных делах — покупках, решении проблем с родственниками.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет хотеться держаться поближе к дому с Вашей второй половинкой. Разберитесь со всеми делами с утра, а затем проведите остаток дня в уютной обстановке, нагоняя упущенное друг с другом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [30/03/2012]

Не следует отдавать все силы работе — отдохните, а на досуге поразмышляйте над своими дальнейшими планами.

АстроМеридиан

Перепоручите самые скучные и рутинные заботы кому-нибудь другому, а самые увлекательные и сложные проекты оставьте для себя. Если Вы проявите должную толику ловкости и скрытности, то Ваш эгоцентризм останется незамеченным. Если же Вы будете действовать чересчур настырно и агрессивно, то окружающие люди почувствуют, что Вы замышляете что-то неладное.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [30/03/2012]

Проявляйте умеренность во всех сферах жизнедеятельности. Чрезмерные увлечение кулинарными изысками, спортивными упражнениями или любовными утехами могут негативно сказаться на вашем здоровье и стать толчком для развития заболевания. На данный момент для вас опасна простуда, избавиться от нее будет не так просто, как кажется.

АстроМеридиан

Юпитер в благоприятном аспекте сулит Вам прекрасное состояние здоровья. Однако его же влияние может стать причиной нарушения координации движений. В некоторых случаях возможны спазматические боли, причину которых трудно будет диагностировать.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [30/03/2012]

Возможно, сегодня Вы получите ответ, которого так долго ждали, но он примет весьма необычную форму. И хотя этот ответ может оказаться не совсем тем, на который Вы надеялись, он все равно будет невероятно положительным. Если Вам кажется, что это стоит отпраздновать, тогда именно это Вам и стоит сделать! Запланируйте нечто, связанное с едой. Праздничный обед или большой ужин для всех в дорогом ресторане — это прекрасный способ поделиться своим счастьем с близкими Вам людьми.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [30/03/2012]

Если Вы чувствуете, что зашли в тупик, то выделите некоторое время на то, чтобы трезво оценить свое нынешнее положение и вернуть утраченную было уверенность в себе. После того как Вы это сделаете, Вы сможете без труда разобраться в том, что Вам нужно предпринять, чтобы сдвинуть свою жизнь с мертвой точки.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!