Гороскоп — Телец [30/04/2012]

Опубликовано в Воскресенье, 29-го Апреля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [30/04/2012]

Зодиакальный гороскоп — Телец [30/04/2012]

Все идет неплохо, время от времени вам улыбается удача – но, к сожалению, не так широко, как хотелось бы. Первая половина дня связана с неожиданными и довольно неприятными встречами, но вам удастся извлечь из них пользу. Обращайте больше внимания на то, что говорят другие люди: в этот день вы можете случайно услышать что-то очень важное.
Нежелательно планировать на этот день что-то значительное, выдающееся. А вот с привычными несложными делами вы вполне справитесь. Для начала ремонта день не подходит, но можно покупать мебель и бытовую технику.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вам будет нетрудно проявить терпимость к полярным личностям, и это определенно обернется в Вашу пользу. Когда заметите две группы людей, которые не понимают друг друга, вызовитесь быть их переводчиком — это поставит Вас в могущественное положение и откроет двери великой возможности. Ваша способность вести переговоры произведет впечатление на весьма могущественных людей и привлечет к Вам внимание. Кроме того, выслушав обе стороны, Вы и развлечетесь, и научитесь чему-то.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [30/04/2012]

Интимная жизнь Тельцов сегодня, вероятно, не будет особенно ярка. Единственное, чего вам будет хотеться по-настоящему — это как следует выспаться, причем в комфортных условиях, а не лицом на клавиатуре рабочего компьютера. Можете даже ничего партнеру не объяснять — по вашему виду и так будет понятно, что приставать к вам сегодня негуманно. .

Женский Журнал

Ваша личная жизнь несколько осложнится из-за занятости, но не стоит переживать — у вас еще появится время исправить положение.

АстроМеридиан

Сегодня Вам стоит вести себя просто и элегантно, без какой бы то ни было вычурности и претенциозности. Они будут лишь отталкивать Вашего любимого человека, что нанесет значительный урон Вашим с ним отношениям. Лишь простота, открытость и искренность будут уместны.
Если Вам хочется погулять на вечеринке, Вам придется выступить в роли ее зачинщика. Полистайте местную или какую-нибудь другую еженедельную газету и подыщите в ней какое-нибудь интересное заведение, в котором готовят оригинальные коктейли. Затем пригласите туда всех своих товарищей, отправив е-mail или sms каждому в списке своих контактов. В Ваши сети попадутся даже самые необычные индивидуумы.

Оракул

Сегодня любые конфликты со второй половинкой будут моментально сходить на «нет». Окружите своего любимого теплом и заботой, это поможет максимально гармонизировать обстановку ваших отношениях. В целом сегодняшний день подходит для общения, попробуйте найти немного времени для того, чтобы позвонить старшим родственникам.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [30/04/2012]

Ваш вкус может противиться этому, но если вы хотите чувствовать себя спокойно, то кое с чем придется смириться. С тяжелыми ботинками с железными носами, кожаными браслетами с шипами и увесистыми перстнями. А также с мыслью о том, что порой кардинальная смена имиджа нужна человеку не меньше, чем змее – смена кожи. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [30/04/2012]

Вам, захочется провести день вне стен вашего дома, но у вашей второй половины будет несколько иная точка зрения на этот вопрос.Постарайтесь не раздражаться по этому, в общем, то незначительному поводу и попробуйте посмотреть на происходящее глазами супруга или супруги. А, поняв, что именно от вас добиваются, вам будет проще найти компромиссное решение. Скорее всего, если вы приложите определенные усилия, пожелания всех членов семьи будут удовлетворены.

АстроМеридиан

Сегодня Вы довольно уверены в себе, поэтому смело берите на себя роль лидера. Дайте Вашей второй половинке знать, что держите все под контролем, чтобы она могла расслабиться и отдохнуть.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [30/04/2012]

Займитесь реорганизацией офиса, разберите все папки с документами и накопившуюся корреспонденцию. Бумаги требуют внимания.

АстроМеридиан

Подобно астронавту, любующемуся красотой планеты Земля из открытого космоса, сегодня Вам не будет никакого дела до той суматохи, которая творится внизу. Вы будете мыслить как никогда масштабно и мерить беспокоящие Вас проблемы по совершенно новой шкале.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [30/04/2012]

Здоровье, скорее всего не подведет, а наоборот, ваше состояние позволит ударно потрудиться в любой избранной вами области. Если у вас есть сегодня такая возможность, постарайтесь заняться активными видами спорта на открытом воздухе. Подойдет все — от банального футбола или волейбола до экстремальных прыжков с парашюта, лишь бы это времяпрепровождение доставляло вам удовольствие. Будьте осторожны сегодня со всем, что связано с электричеством.

АстроМеридиан

Диссонанс между Нептуном и Плутоном моет стать причиной некоторого упадка сил. Но не переживайте: речь идет о чисто психологическом явлении, а не о реальной проблеме. Попробуйте сменить обстановку, и все быстро станет, как надо.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [30/04/2012]

Сегодня Вам будет нетрудно проявить терпимость к полярным личностям, и это определенно обернется в Вашу пользу. Когда заметите две группы людей, которые не понимают друг друга, вызовитесь быть их переводчиком — это поставит Вас в могущественное положение и откроет двери великой возможности. Ваша способность вести переговоры произведет впечатление на весьма могущественных людей и привлечет к Вам внимание. Кроме того, выслушав обе стороны, Вы и развлечетесь, и научитесь чему-то.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [30/04/2012]

Внешне Вы напоминаете спокойного ленивого кота, но большинство окружающих Вас людей даже не догадывается о том, какой свирепый тигр скрывается за этой обманчивой наружностью. Сегодня какой-то особенный для Вас человек это подметит, и Вы будете искренне удивлены тем, как приятно Вам будет демонстрировать эту импульсивную и страстную сторону своей натуры.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!