Гороскоп — Телец [30/04/2018]

Опубликовано в Воскресенье, 29-го Апреля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [30/04/2018]

Зодиакальный гороскоп — Телец [30/04/2018]

День отлично подходит для общения, вам удается найти общий язык с самыми разными людьми. Ни дружеские встречи, ни романтические свидания не разочаруют вас. Будет возможность восстановить старые связи, наладить отношения с теми, с кем вы были в ссоре. Возможны удачные совпадения, благодаря которым решатся проблемы, беспокоившие вас в последнее время.
Вероятны денежные поступления и подарки. Можно делать покупки: вкус не подведет вас, вы выберете отличные вещи. Вторая половина дня подходит для поездок.

Ледди@mail.ru

Будьте осторожны с людьми, которые часто обещают Вам достать Луну с неба, а по итогу сильно разочаровывают и подводят. От таких людей в жизни нужно избавляться, а если это невозможно, нужно их максимально избегать. Не доверяйте тем, кто не раз Вас подводил. Будьте аккуратнее в связях и в том, кому и что говорите. Некоторые просто не заслуживают дружбы с Вами.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [30/04/2018]

Ваша личная жизнь несколько осложнится из-за занятости, но не стоит переживать — у вас еще появится время исправить положение.

АстроМеридиан

Если Вам (или Вашему любимому человеку) нужно поделиться с кем-то переполняющими Вас чувствами, то сегодня Вы сможете без труда выразить все свои внутренние эмоции и переживания. В атмосфере этого дня будет что-то такое, что поможет Вам открыться и рассказать Вашей второй половинке о том, что происходит в Вашей душе.
Сегодня человек, с которого Вы не сводили глаз в последнее время, совершенно неожиданно проявит к Вам встречный интерес. Конечно, Вы будете очень обрадованы и удивлены, но старайтесь все же не терять головы. Не упустите этот шанс наладить с ним по-настоящему близкий контакт.

Оракул

Возможно, вам придет сообщение от неизвестного иностранного поклонника. Так часто бывает: человек просто отправил письмо по первому попавшемуся адресу. Так что отвечайте, флиртуйте, потому что ничем серьезным это не закончится. Зато вы сможете подтянуть свой английский!

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [30/04/2018]

Юпитер сулит Вам гармоничные отношения с близкими, но при условии, что Вы будете избегать неприятных и сложных тем и будете сознательно гасить любые конфликты. В спорах с соседями удача будет на Вашей стороне.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [30/04/2018]

Займитесь реорганизацией офиса, разберите все папки с документами и накопившуюся корреспонденцию. Бумаги требуют внимания.

АстроМеридиан

Вы можете поссориться с коллегой по поводу сущего пустяка. Старайтесь не вступать в жесткую полемику и спустите все на тормозах. В целом, работа будет приносить Вам радость.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [30/04/2018]

Здоровье, скорее всего не подведет, а наоборот, ваше состояние позволит ударно потрудиться в любой избранной вами области. Если у вас есть завтра такая возможность, постарайтесь заняться активными видами спорта на открытом воздухе. Подойдет все — от банального футбола или волейбола до экстремальных прыжков с парашюта, лишь бы это времяпрепровождение доставляло Тельцам удовольствие. Будьте осторожны завтра со всем, что связано с электричеством.

АстроМеридиан

Тщательнее заботьтесь о своем здоровье и как следует организуйте свои занятия, чтобы не переутомляться. Помните, что Ваш организм нуждается в заботе, чтобы нормально функционировать.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [30/04/2018]

Будьте осторожны с людьми, которые часто обещают Вам достать Луну с неба, а по итогу сильно разочаровывают и подводят. От таких людей в жизни нужно избавляться, а если это невозможно, нужно их максимально избегать. Не доверяйте тем, кто не раз Вас подводил. Будьте аккуратнее в связях и в том, кому и что говорите. Некоторые просто не заслуживают дружбы с Вами.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [30/04/2018]

Не переживайте ни о чем сегодня — во всяком случае, не по пустякам. Вы можете волноваться по любому поводу, а зачастую и вовсе безо всякого повода. Пусть один из Ваших близких друзей развеет Ваши тревоги и поможет Вам расслабиться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!