Гороскоп — Телец [30/05/2012]

Опубликовано в Вторник, 29-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [30/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Телец [30/05/2012]

Это неудачный день. Вам придется бороться с влиятельными и изобретательными врагами, будет нелегко защитить свои интересы. Многие представители знака будут огорчены состоянием своих финансовых дел, но оно все же не так плохо, как может показаться. Во второй половине дня возможны незапланированные расходы.
День подходит для поездок, но в пути потребуется осторожность: возможны столкновения с неприятными попутчиками. Кроме того, может огорчить неожиданная встреча с каким-то человеком из вашего прошлого. Не пытайтесь вернуть отношения, которые исчерпали себя.

Ледди@mail.ru

Сегодня любые романтические отношения будут особенно легкими — вы вместе на одной волне, и у вас не будет никаких проблем, чтобы прийти к согласию в планах. Если же сейчас Вы одиноки, то такая синхронность будет между Вами и близкими друзьями. Идеальное время для этой гармонии, потому что Вы готовы выбраться из своих узких рамок и вернуться к общению.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [30/05/2012]

Тельцам сегодня, скорее всего, не очень повезет: «напарник» по сексуальной близости наотрез откажется разделить с ними ложе любви. Хотя «не повезет» — понятие относительное. В конце концов, можно уложить упрямца спать, а самой почитать эротические романы или откровенно пофлиртовать с кем-нибудь в Интернете. А ваш засоня так ничего и не узнает! .

Женский Журнал

Чего-то не хватает для полного счастья? Не торопитесь с выводами, помните — старый друг лучше новых двух.

АстроМеридиан

Благоприятный день для совместного построения долгосрочных планов. То есть, грубо говоря, где вы будете через пять-десять лет, какие у вас цели на эти годы, что вы планируете делать и каким образом будут развиваться ваши отношения. Если ни к чему путному в итоге не придете, хотя бы помечтаете.
Посещение концертов может стать идеальным способом провести время с каким-то новым человеком. Разузнайте, какая группа нравится Вашему спутнику больше всего. Обязательно возьмите с собой достаточно денег, чтобы приобрести сувенирную футболку и не ограничивать себя в закусках и напитках.

Оракул

Сегодня постарайтесь быть мягче, ведь своего родного и близкого человека вам не надо завоевывать. Самый главный человек для вас уже завоеван вами и греет вам бок каждую ночь. Дома хочется покоя, назвать же спокойным дом, где раздается ваш командный голос, не совсем правильно.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [30/05/2012]

Всегда имейте много мелочи. Пусть даже крупные деньги и будут ускользать от вас, вы всегда сможете встряхнуть полную горсть монеток и употребить их на массу прекрасных дел – то ли купить мороженого, то ли выложить ими оконные рамы, то ли сделать прекрасный, удобный кистень. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [30/05/2012]

Уделите сегодня внимание не только своим деловым партнерам, но и близким вам людям. Это будет полезно не только для них. Гармоничные отношения в семье позволят вам больше времени уделять работе и не задумываться о бытовых проблемах, которые, скорее всего, полностью возьмет на себя ваша вторая половина. Будьте мудрее — сможете жить спокойнее.

АстроМеридиан

Ваши мысли посвящены любви. Направьте в это русло и мысли Вашего любимого человека. Оставьте ему пикантное голосовое сообщение и дайте понять, что Вам бы хотелось сделать эту ночь незабываемой.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [30/05/2012]

Возьмитесь за повышение своего профессионального уровня, это обеспечит вам в ближайшем будущем рост карьеры и финансов.

АстроМеридиан

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы посвятить все свое время и силы укреплению отношений внутри Вашего коллектива или сыграть в какую-нибудь активную игру с одним из Ваших товарищей по работе. Ваши навыки общения с людьми достигнут своего пика, и Вы сможете заметно улучшить взаимоотношения с ними.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [30/05/2012]

Вам требуется отдых, дальнейшее переутомление может серьезно сказаться на здоровье, как на физическом, так и психологическом. Если вы не в отпуске и работа вас держит в городе, то это не повод отказывать себе в отдыхе, его отсутствие отразится на здоровье в самом ближайшем будущем. Особенно следите за эмоциональным спокойствием — нервное перенапряжение может вызвать обострение хронических заболеваний или дать лазейку новым болезням.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье сегодня будут оказывать влияние Юпитер, Меркурий, Марс и Плутон. Это значит, что Вы можете рассчитывать на прекрасный тонус и будете в состоянии переделать множество дел, не ощущая ни малейшей усталости.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [30/05/2012]

Сегодня любые романтические отношения будут особенно легкими — вы вместе на одной волне, и у вас не будет никаких проблем, чтобы прийти к согласию в планах. Если же сейчас Вы одиноки, то такая синхронность будет между Вами и близкими друзьями. Идеальное время для этой гармонии, потому что Вы готовы выбраться из своих узких рамок и вернуться к общению.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [30/05/2012]

Время от времени мелкие повседневные проблемы и хлопоты Вашей жизни окончательно Вас донимают, и Вам страшно хочется найти себе какой-нибудь тихий укромный уголок, в котором Вы могли бы расслабиться и перевести дух. Вот и сегодня Вам в очередной раз захочется сбежать куда-нибудь от окружающего Вас хаоса, хотя в действительности ситуация будет далеко не такой угрожающей, как Вы опасались.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!