Гороскоп — Телец [30/07/2011]

Опубликовано в Пятницу, 29-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [30/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [30/07/2011]

Отличный день для начала преобразований в семейных отношениях, для расширения принадлежащего вам жилого пространства или земельных владений. Не торопитесь с активными действиями, просто продемонстрируйте домочадцам свои новые намерения и посвятите их в свои обширные планы. Будьте готовы к тому, что они не во всем будут согласны с вашими вкусами или упрекнут вас в претензиях на единоличную власть в доме.

Женский Журнал

События развиваются несколько быстрее, чем вам хотелось бы, и приспособиться к новому ритму удается не сразу. Но постепенно вы входите во вкус и становитесь тем самым «паровозом», который тащит за собой других – более ленивых, менее решительных и инициативных. Возрастает ваш авторитет, и едва ли найдется кто-то, кто решит всерьез оспаривать вашу точку зрения.
Многие вопросы вы предпочитаете решать силовым путем, избегая переговоров, пренебрегая дипломатией. Метод оказывается эффективным, но не всем окружающим приходится по вкусу, кто-то может затаить на вас обиду. Так что будьте осторожнее.

Ледди@mail.ru

Ничто так не поможет Вам сегодня обозначить свою позицию, как настойчивость. Поэтому, если Вам кажется, что никто не слушает то, что Вы хотите сказать, продолжайте искать собственный способ произвести на людей впечатление. Ключ к успеху — уникальность. Как Вы и сами можете себе представить, креативность окажется бесценным инструментом для этого задания. Стихи, песни, танцы, даже шутки могут сделать так, чтобы Вас запомнили, и чтобы все четко уяснили, что у Вас на уме.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [30/07/2011]

Сегодня ваш партнер неожиданно сломает ваши планы на утро, день и вечер, чем приведет вас в замешательство. Впрочем, длиться оно будет недолго: вам понравится то, во что это в результате выльется, и вы с удовольствием поддержите все его новые сексуальные инициативы. .

Женский Журнал

Дайте возможность любимому человеку высказать свои чувства не только словами, но и делами, ваши-то намерения ясны.

АстроМеридиан

Сегодня только от Вас будет зависеть, насколько хорошим будет настроение Вашего любимого человека, насколько он доброжелательно отнесется к тем или иным Вашим действиям и желаниям и насколько тепло он будет вспоминать этот день. Впрочем, большой ответственности бояться не стоит: все это будет получаться у Вас совершенно естественно.
Если сегодня кто-то из Ваших друзей обратится к Вам за советом в личной жизни, поделитесь с ним своим богатым опытом. Старайтесь не читать ему при этом морали, просто подскажите ему несколько полезных и конструктивных идей. Не забывайте о том, что Ваши убеждения и взгляды могут не совпадать с идеалами Вашего товарища.

Оракул

Невозможное становится возможным, если вы вместе в это верите. Все житейские трудности преодолимы, если не бояться проблем и доверять друг другу. Оказавшись у новых берегов, вы получаете уникальную возможность построить свой корабль и вместе отправиться в далекие страны.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [30/07/2011]

Резиночки, растянутые повсюду в больших количествах — не только позволят вам продемонстрировать коронный набор прыжков, но и улучшат физическую форму всех людей, находящихся в указанном пространстве. А также раз и навсегда отучит их от невнимательности и заставит пристально смотреть под ноги, где бы они ни находились и что бы ни делали. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [30/07/2011]

Не пора ли заняться нормализацией отношений с домашними, сегодня вам это будет сделать легче, чем если вы дадите конфликту затянуться. Попробуйте найти компромиссное решение проблемы, а не пытайтесь отстаивать свою точку зрения во что бы то ни стало. Отнеситесь к требованиям своих близких более внимательно.

АстроМеридиан

Если Вам не дает покоя какая-то серьезная проблема в отношениях с любимым человеком, продолжайте упорно трудиться над ее разрешением. Если Вы просто махнете на нее рукой, это не принесет Вам ничего, кроме разочарования и досады. Наберитесь терпения и выдержки. Не переживайте: очень скоро все наладится.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [30/07/2011]

Вы и так прекрасно справляетесь со своими обязанностями, хватит уже переживать по этому поводу, вы на хорошем счету у начальства.

АстроМеридиан

Настало время сконцентрировать все свои силы и внимание на укреплении отношений с близкими Вам людьми. Дело не в том, что между вами назревают какие-то конфликты, просто Вам нужно убедиться в том, что в кругу Ваших друзей и родных царят взаимопонимание и лад.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [30/07/2011]

Откройтесь новым ощущениям. Это поможет справиться не только с хронической усталостью, но и другими проблемами. Может вам искренне понравится посещать спортивный зал, и вы будете делать это с удовольствием? Если у вас другие наклонности, то можно поменять тренажеры на что-нибудь другое, главное на сегодняшний день — сохранить стабильность психоэмоционального равновесия и избежать негативных переживаний.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Меркурия можете рассчитывать на высокий уровень энергии и высокий тонус. Очень полезным будет пребывание на свежем воздухе. Контакт с природой поможет Вам восстановить равновесие душевных и физических сил.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [30/07/2011]

Ничто так не поможет Вам сегодня обозначить свою позицию, как настойчивость. Поэтому, если Вам кажется, что никто не слушает то, что Вы хотите сказать, продолжайте искать собственный способ произвести на людей впечатление. Ключ к успеху — уникальность. Как Вы и сами можете себе представить, креативность окажется бесценным инструментом для этого задания. Стихи, песни, танцы, даже шутки могут сделать так, чтобы Вас запомнили, и чтобы все четко уяснили, что у Вас на уме.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [30/07/2011]

Сегодня с Вами произойдет какое-то важное событие, которые в корне изменит привычное течение жизни. Сохраняйте открытость мышления и будьте готовы ко всему.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!