Гороскоп — Телец [30/09/2011]

Опубликовано в Четверг, 29-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [30/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [30/09/2011]

Вам удастся реализовать давно составленный план, о котором вы на время «забыли» просто потому, что не верили в свои силы. Сейчас ситуация изменилась, у вас все получается, легко дается решение самых разных задач, так что пора вернуться к старым замыслам. Очень вовремя поступит помощь от давних союзников.
Близкие люди охотно поддерживают вас во многих начинаниях, но ведут себя корректно и деликатно, стараются не обидеть вас, щадят ваши чувства. Отвечайте тем же, и день подарит вам массу приятных впечатлений.

Ледди@mail.ru

Кто-то из новых знакомых пытается больше с Вами общаться. Дайте себе время на то, чтобы разобраться в своем отношении к происходящему, потому что Вы, возможно, пока не знаете, как нужно реагировать. Этот человек для Вас по-прежнему остается загадкой, и Вы сами не уверены в том, что чувствуете. Может быть, все это какая-то шутка? Странное дело, но Ваше замешательство может доставить Вам удовольствие и освежить мысли. Благодаря этому человеку Вы узнаете себя с новой стороны.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [30/09/2011]

У Тельцов наверняка на сегодня уже распланировано столько ответственных, важных и требующих их внимания дел и мероприятий, что на личную жизнь у представительниц этого знака просто не хватит времени. Даже общение с обожаемым объектом они умудрятся превратить в деловое либо культурно-просветительское, так что вместо жарких объятий будут таскать его по магазинам, выставкам и тусовкам. .

Женский Журнал

Отношения с любимым человеком неимоверно усложнятся, если именно сегодня Вы захотите расставить все точки над «i».

АстроМеридиан

В этот день у Вас в доме и в душе будет неожиданно тепло и уютно. Совсем как в сказках про счастливые семьи, которые живут долго и счастливо. Звезды рекомендуют наслаждаться каждой секундой этого дня и не забывать поблагодарить за Ваше прекрасное сегодня Вашего любимого человека.
В Вас постоянно просыпается зависть, когда Вы видите флиртующие друг с другом романтические пары? Вместо того чтобы зацикливаться на то, чем Вам не хватает в жизни, лучше старайтесь в полной мере наслаждаться своей независимостью и свободой.

Оракул

Хватит вам все время сидеть дома у телевизора или с книжкой на диване, вы может придумать что-то более интересное, причем не только для себя, но и для своей второй половинки. Гоните прочь скуку и не тратьте все свободное время на домашние дела. Пригласите вечером гостей или сами сходите куда-нибудь.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [30/09/2011]

Особо везучим вас сегодня не назовешь. На глаза постоянно будут попадаться люди, к которым Фортуна была несколько благосклоннее, чем к вам. Исправить это досадное недоразумение можно, лишь капитально испортив настроение всем, с кем доведется общаться. Справитесь? .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [30/09/2011]

Безусловно, Ваша работа важна для Вас. И даже Ваши близкие уже давным-давно в курсе, как много она для Вас значит. Поэтому, как бы поздно Вы не вернулись домой в этот день, любимые люди будут ждать Вас и встретят, как самого дорогого человека. Обязательно высоко оцените их долготерпение и самоотверженное ожидание.

АстроМеридиан

Ваши с партнером отношения имеют поистине огромный потенциал развития, но для того чтобы полностью его реализовать, Вам будет нужно очень много работать. Не отчаивайтесь, если Вы столкнетесь с какими-то проблемами в личной жизни. Просто наберитесь терпения, и рано или поздно Вам непременно удастся их преодолеть.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [30/09/2011]

Если сегодня Вы составите себе подробный план внедрения нового проекта, то сэкономите себе немало сил и времени в будущем году.

АстроМеридиан

Вы будете пребывать в чрезвычайно глубокомысленном и замкнутом настроении, что позволит Вам всесторонне проанализировать свое нынешнее положение и разобраться в том, каких карьерных целей Вам бы хотелось достичь. Самое время начать планировать путь реализации своих основных амбиций.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [30/09/2011]

Сегодня Вам не стоит увлекаться чтением медицинской литературы и пробовать применить на себе их советы по укреплению здоровья. По-прежнему придерживайтесь принципов здорового образа жизни. Обязательно введите в свой распорядок дня свежий воздух, здоровую, богатую витаминами пищу, полноценный отдых. Тогда Ваш организм будет помогать Вам, в вашем стремлении приблизить светлое будущее изо всех сил и без каких-либо последствий.

АстроМеридиан

Нептун советует Вам чаще и активнее заниматься спортом. Регулярные тренировки будут способствовать полноте сил и успеху в других сферах жизни.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [30/09/2011]

Кто-то из новых знакомых пытается больше с Вами общаться. Дайте себе время на то, чтобы разобраться в своем отношении к происходящему, потому что Вы, возможно, пока не знаете, как нужно реагировать. Этот человек для Вас по-прежнему остается загадкой, и Вы сами не уверены в том, что чувствуете. Может быть, все это какая-то шутка? Странное дело, но Ваше замешательство может доставить Вам удовольствие и освежить мысли. Благодаря этому человеку Вы узнаете себя с новой стороны.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [30/09/2011]

Сегодня Вы с друзьями будете просто без ума друг от друга и проведете весь день вместе. Если у Вас не будет возможности встретиться со своими товарищами, потому что у Вас есть вторая половинка, которой Вам будет нужно уделить внимание, выделите хотя бы минутку свободного времени, чтобы увидеться со своими закадычными друзьями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!