Гороскоп — Телец [31/01/2022]

Опубликовано в Воскресенье, 30-го Января, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [31/01/2022]

Астрологический прогноз — Телец [31/01/2022]

Отличный день для новых знакомств, а также встреч с людьми, о которых вы прежде слышали много хорошего. Нетрудно будет произвести благоприятное впечатление, многие захотят с вами подружиться. Не исключены романтические увлечение на работе. 
Благоприятным день будет и с профессиональной точки зрения. Вы справитесь с задачей, которая оказалась не по силам другим, и это не останется незамеченным. Настойчивость поможет одержать верх над давним соперником, а самым ловким Тельцам к тому же удастся обезоружить весьма опасных недоброжелателей.

Ледди@mail.ru

Прежде чем делать выводы и принимать решения, следует взвесить все доступные факты — просто ради точности. Но порой мы таким образом слишком уж затягиваем процесс. Венера перестает быть ретроградной, и сейчас у Вас достаточно информации, чтобы принять некий факт и начать действовать. Время на раздумья вышло. Но не считайте это поводом для беспокойства. На самом деле это прекрасно.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [31/01/2022]

Для сегодняшнего вечера Тельцам понадобятся силы. Можете подкрепить их вместе с партнером сладким тортиком и парой бокалов вина.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы столкнетесь с каким-то вопросом на амурном фронте, который будет казаться Вам очень легко разрешимым — особенно если Вы выделите какое-то время на то, чтобы его обдумать. Тем не менее, Вы вдруг можете обнаружить, что существует и другой путь его решения, который прежде не приходил Вам в голову. Проявите воображение и активность, и Вы сумеете извлечь из этой нестандартной идеи максимум.
Похоже, что сегодня Ваша тонкая интуиция принесет Вам поистине огромную пользу в личной жизни. Прислушайтесь к тому, что будет говорить Вам Ваше сердце относительно интересного Вам человека — и оно подскажет Вам способ произвести на него самое благоприятное впечатление.

Оракул

Cемейный гороскоп — Телец [31/01/2022]

Вы будете прекрасно ладить с родителями и с детьми. Атмосфера в доме будет очень приятная. Если близкие начнут капризничать, не обижайтесь на них, а постарайтесь договориться.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [31/01/2022]

Производственные проблемы не доставляют радости. Но не опускайте руки и делайте свое дело, это продлится недолго.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Марса придаст Вам сил. Вы будете стремиться прыгнуть выше головы и переделаете столько дел, что трудно будет поверить, что один человек на такое способен!

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [31/01/2022]

Займитесь завтра своей внешностью. Неплохая идея посетить косметический салон и сделать «чистку» лица и наложить питательную маску. Когда вы освежите лицо можно сходить и в парикмахерскую. Завтра Тельцам попадется удивительный мастер, который поймет, какая Тельцам требуется прическа, и его работа будет «на уровне».

АстроМеридиан

Чтобы справиться с неблагоприятным влиянием Плутона, ешьте продукты, богатые белками, и не увлекайтесь жирной пищей и алкоголем. Мясо лучше выбирать нежирное — говядину, баранину, а также рыбу и креветки. Рыбу готовьте в фольге или на гриле с ароматными травами.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [31/01/2022]

Даже несмотря на то, что сейчас твоя жизнь складывается несколько трудновато, ты почувствуешь, что вся ранее проделанная тобой работа начинает приносить свои плоды. Похоже, что в будущем тебя будут ждать невероятные достижения и успехи.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [31/01/2022]

Похоже, что сегодня в Ваших отношениях с друзьями будет царить практически идеальная гармония и лад, поэтому сполна насладитесь общением с ними и постарайтесь организовать какое-нибудь яркое мероприятие или вечеринку!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!