Гороскоп — Телец [31/03/2020]

Опубликовано в Понедельник, 30-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [31/03/2020]

Астрологический прогноз — Телец [31/03/2020]

Сильно влияние позитивных тенденций, решение многих задач дается проще, чем обычно. Вы получите ответы на вопросы, о которых много размышляли в последнее время, разберетесь в неоднозначной ситуации. Неплохой день для сбора информации, которую вы проверите и проанализируете позже.
Во второй половине дня некоторые представители знака получат необычные, но очень заманчивые предложения. Вероятны удачные покупки, особенно хорошо этот день подходит для приобретения полезных вещей для дома. Некоторые Тельцы задумаются о том, чтобы вскоре начать ремонт или обновить свое жилище. Такие планы вдохновляют.

Ледди@mail.ru

Вы преисполнитесь конструктивной энергии, когда напористый Марс присоединится к конструктивному Сатурну в Вашем 10-м Доме цели. Если Вы чувствовали себя дезориентированными и не знали, как подступиться к собственному будущему, то этот аспект подарит Вам необходимый толчок. Не увязайте в деталях. Сохраняйте спокойствие и действуйте постепенно, делая небольшие, но эффективные шаги, продвигая процесс. Все кажется невозможным, пока вдали не забрезжит первый успех. `

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [31/03/2020]

Если у вас завтра сорвалось свидание, это еще не значит, что любовь «рухнула». Завтра вы обязательно наверстаете упущенное.

АстроМеридиан

Вы чувствуете, что отношения с Вашей пассией имеют очень большой потенциал, и Вам не терпится его реализовать. Однако сейчас Вам будет лучше немного сбавить обороты и не торопить события. В противном случае Ваша излишняя напористость может ошеломить Вашего любимого человека. Уступите ему инициативу и позвольте самому задать темп развития Вашего романа.
Если сегодня Вам вдруг захочется возобновить отношения с одним из Ваших бывших партнеров, то не торопитесь подавлять в себе это желание. Вполне возможно, что на этот раз Ваши с ним отношения будут иметь куда более многообещающий потенциал.

Оракул

Cемейный гороскоп — Телец [31/03/2020]

С юными членами семьи не будет никакого сладу, но все-таки постарайтесь установить диалог. Да, это будет трудно, но только открытая беседа поможет установить причину проблем. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [31/03/2020]

Посмотрите на производственные проблемы с другой стороны. Возможно, так Тельцам удастся найти способ их более быстрого разрешения.

АстроМеридиан

Юпитер вдохнет в Вас достаточно такта и обходительности, чтобы успешно провести самые сложные переговоры по самым тонким вопросам. Если Вы нуждаетесь в поддержке, Вы ее получите. Отсутствие веры в себя Вам нынче тоже не грозит. Со своей стороны Луна поможет ловко обойти все препятствия и подводные камни на пути к цели. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [31/03/2020]

Даже если вы с утра не очень хорошо себя чувствуете, помните, самовнушение — великая сила, а завтра она может творить поистине чудеса. Сказав самому себе несколько слов, уже через несколько минут вы почувствуете прилив сил и забудете, что совсем недавно, Тельцам не хотелось вставать из-под одеяла и чем-то заниматься.

АстроМеридиан

Гармоничный аспект Марса подарит Вам отменный тонус и стойкость физическую и душевную. Но имейте в виду, что влиять на Вас будет также неблагоприятный Меркурий, из-за которого могут быть не в порядке нервы. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [31/03/2020]

В этот период ты будешь исключительно остроумен и смекалист, и новые необычные замыслы и идеи будут сыпаться из тебя как из рога изобилия. Не сдерживай полет своего воображения и активно делись своими затеями с другими людьми. Они завоюют тебе всеобщую признательность и помогут обрести множество новых фанатов.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [31/03/2020]

Вам просто необходимо отправиться в какое-нибудь путешествие — даже если пока Вы этого не осознаете. Самое время начать его спланировать — или просто бросить все и отправиться в путь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!