Гороскоп — Телец [31/05/2020]

Опубликовано в Субботу, 30-го Мая, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [31/05/2020]

Астрологический прогноз — Телец [31/05/2020]

Благоприятный день с точки зрения делового общения. Вам удастся укрепить существующие связи и обзавестись новыми. Будет возможность продемонстрировать свой профессионализм, блеснуть талантами, показать, что вы способны не только плодотворно работать самостоятельно, но и другими руководить.
Личные отношения складываются гармонично, но вам порой кажется, что близкие не понимают, что у вас на душе. Не спешите с откровенными разговорами. Вторая половина дня подходит для них гораздо лучше, чем первая.

Ледди@mail.ru

Сегодня не отказывайте себе в удовольствии: побалуйте себя изысканной едой, ароматической ванной или покупками в Интернете. Такому сибариту, как Вы, следует по возможности стремиться к лучшему в жизни. Иногда отложить работу ради расслабления — это именно то, что нужно для создания баланса. Не удивляйтесь, когда почувствуете прилив энергии после паузы. Не каждый сможет справиться с Вашей новой бодростью, поэтому уменьшите напор, если станет трудно общаться с другими.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [31/05/2020]

Любимый может преподнести сюрприз. Возможен разговор, к которому вы еще не готовы, но что-то в отношениях обязательно изменится.

АстроМеридиан

Если в этот период Вы будете пребывать в сентиментальном и ностальгическом умонастроении, то позвольте себе ненадолго уйти в прошлое. Сейчас теплые воспоминания о радостных и ярких событиях, имевших место в Вашей жизни, будут наполнять Вас прекрасным настроением и придавать заряд сил. Проникнитесь этой позитивной энергетикой, а затем направьте ее в область своих амурных инициатив.
Если в Вашей жизни есть какой-то человек, с которым Вы постоянно о чем-то спорите, то всерьез подумайте над тем, чтобы присмотреться к нему повнимательнее. Вполне возможно, что, в итоге, Вы обнаружите в нем нечто очень привлекательное. Ведь, как говорится, противоположности сходятся!

Оракул

Cемейный гороскоп — Телец [31/05/2020]

Близкие не станут относиться к Вам терпимо, если Вы вздумаете отпираться от их требований. Пора провести ревизию своих семейных обязанностей и задуматься о том, насколько хорошо Вы их выполняете.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [31/05/2020]

Когда будете общаться с инвесторами, постарайтесь приложить максимум усилий для того, чтобы заинтересовать их в своем проекте.

АстроМеридиан

Чтобы воплотить в жизнь задуманные изменения, Вам придется проявить максимум гибкости. Порой будет трудно. В такие моменты думайте о том успехе, который ждет Вас в конце пути.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [31/05/2020]

Следите за своим психологическим состоянием, при любых обстоятельствах соблюдайте эмоциональное спокойствие. Берегите нервную систему и не тратьте понапрасну эмоциональную энергию. В противном случае вы рискуете поплатиться своим здоровьем. Есть вероятность резкого ухудшения самочувствия вследствие стрессовых ситуаций или негативного настроения по отношению к Тельцам окружающих, откажитесь от общения с неприятными Тельцам людьми.

АстроМеридиан

Ваша любовь к вкусной еде — сама по себе совсем не плоха. Однако нужно уметь держать себя в руках, особенно сегодня, когда звезды к Вам неблагосклонны. Речь идет не о том, чтобы внезапно превратиться в аскета, а лишь о том, чтобы заботиться и своем желудке и фигуре. Следите за питанием!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [31/05/2020]

Сегодня тебе очень захочется, чтобы окружающие тебя люди отдали должное твоим несомненным способностям и талантам. Ты будешь всеми силами их демонстрировать, но тебе едва ли удастся добиться заслуженного признания. Однако в этом нет твоей вины. Просто сейчас все другие люди будут погружены в себя и едва ли будут обращать внимание на то, что происходит вокруг.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [31/05/2020]

Вероятно, Вы будете совсем не настроены заниматься своими повседневными практическими обязанностями и делами, но Вам будет просто необходимо отвлечься от беззаботного общения с друзьями и уделить внимание своим насущным заботам. К счастью, проявленная Вами сознательность и дисциплинированность будут щедро вознаграждены, и Вы получите признание и похвалу со стороны всех окружающих Вас людей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!