Гороскоп — Телец [31/07/2020]

Опубликовано в Четверг, 30-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [31/07/2020]

Астрологический прогноз — Телец [31/07/2020]

Сегодня вы на многое смотрите не так, как другие. Не всегда легко поладить с окружающими: мало найдется тех, кто сразу разделит вашу точку зрения. Но серьезных конфликтов вы не допустите, а многих оппонентов сможете переубедить. Очень пригодятся терпение и способность делать то, что вы считаете нужным, не оглядываясь на других.
Вторая половина дня подходит для сбора и анализа информации, а также решения проблем, которые в последнее время беспокоили вас и ваших близких. Вы замечаете то, на что прежде не обращали внимания, поэтому не ошибаетесь даже в мелочах.

Ледди@mail.ru

Если Вы когда-то боролись с вредной привычкой, то знаете, как это трудно. Даже понимая, что нечто совсем не хорошо, мы не можем избавиться от этого в одночасье. Да, сила воли тут играет определенную роль, но она тоже имеет свойство исчерпываться. К счастью, сегодня Вселенная подарит Вам достаточно сил для борьбы с тем, что явно Вам вредит.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [31/07/2020]

Вы, Тельцы, не забыли, что вечером хотели пойти на свидание? Начинайте готовиться, все-таки во всем надо знать меру, и в опозданиях тоже.

АстроМеридиан

Вам ни в коем случае нельзя будет полагаться на праздные догадки и домыслы на амурном фронте. Вам удастся добиться прогресса в своих амурных стремлениях только в том случае, если Вы будете иметь четкое и полное представление о текущей ситуации. Поэтому если какие-то сигналы или намеки Вашей пассии будут Вам непонятны, не стесняйтесь прямо спрашивать ее о том, что она имела в виду.
Каждый из нас мечтает найти свою вторую половинку — и Вы не исключение. Перестаньте предаваться праздным фантазиям и грезам в личной жизни и начните предпринимать конкретные шаги в своих поисках любви. Зарегистрируйтесь на каком-нибудь сайте знакомств и начните расширять привычный Вам круг общения.

Оракул

Cемейный гороскоп — Телец [31/07/2020]

Отношения с близкими будут складываться прекрасно, напряжение и конфликты останутся в прошлом. Дети будут Вас радовать, поэтому старайтесь проводить с ними больше времени.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [31/07/2020]

Завтра вы сможете решить некоторые свои проблемы, будьте усидчивы и трудолюбивы, постарайтесь действовать безошибочно.

АстроМеридиан

Марс вдохнет в Вас большую свободу действий, так что Вы будете принимать важные решения легко и независимо от чужих капризов. Эта самостоятельность очень пригодится Вам в профессиональной сфере. То же светило подарит Вам немалую интеллектуальную смелость. Вы будете легко формулировать свои мысли, не слишком заботясь о неодобрении или одобрении окружающих.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [31/07/2020]

Завтрашний день больше подходит для активного образа жизни, чем для созерцательного. Действуйте и настроение сразу поднимется. Сделайте утром зарядку, примите контрастный душ, выпейте чашечку кофе и включайтесь уже в рабочий ритм. Смелее беритесь за дело и не хмурьтесь, тогда и энергии достаточно появится, не ленитесь.

АстроМеридиан

Марс в благоприятном аспекте придаст Вам сил и повысит тонус. С утра до ночи Вы будете сама энергичность и сможете переделать множество дел. Только не перетрудитесь!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [31/07/2020]

Если сегодня ты вдруг столкнешься с какими-то заботами или проблемами практического характера, то постарайся взглянуть на них с позиции креативности. Так тебе будет проще всего с ними разобраться. Кроме того, не стесняйся при необходимости обращаться за помощью к своим друзьям — они с радостью окажут тебе поддержку.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [31/07/2020]

Сегодня Вы будете пребывать в очень изобретательном и креативном умонастроении и сумеете придать любым своим заботам и хлопотам оттенок игривости и эпатажа. Одним словом, ни Вам, ни Вашим товарищам определенно не придется скучать!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!