Гороскоп — Телец [31/12/2020]

Опубликовано в Среду, 30-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [31/12/2020]

Астрологический прогноз — Телец [31/12/2020]

Благоприятный день для творчества. Появляются какие-то необычные мысли, планы, которые покажутся окружающим удивительными и вдохновляющими. Вы не хотите действовать проверенными методами, поскольку интуиция подсказывает, что желаемого можно добиться проще и быстрее, просто нужно проявить изобретательность. Будет шанс научиться чему-то новому, найти тех, кто поделится с вами полезным опытом.
Вы не боитесь открыто говорить о своих чувствах и желаниях, и правильно делаете. Люди, которые вам дороги, все понимают правильно.

Ледди@mail.ru

Представьте, какой скучной была бы жизнь, если бы у Вас были ответы на все вопросы. Не осталось бы места для обучения. Радости от преодоления многих проблем не существовало бы. Если Вы внезапно узнали о важной недостающей информации — это хорошая новость. Скоро у Вас появится настоящая причина гордиться собой за то, что Вы закрыли этот пробел.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [31/12/2020]

Придумайте на завтра что-нибудь особенное, неожиданное. Это обязательно доставит удовольствие и вам, и вашему партнеру.

АстроМеридиан

Похоже, у Вас есть ряд довольно прочно устоявшихся убеждений и идеалов в личной жизни. Тем не менее, Вы прекрасно осознаете, что сейчас Вам необходимо проявлять гибкость и открыто принимать те новые события и перемены, которые в ней происходят. Самое время избавиться от всех пережитков прошлого, которые больше не приносят Вам пользу. Будьте готовы реализовывать новые возможности, которые перед Вами открываются, и Ваша личная жизнь действительно преобразится.
У Вас из головы не будут выходить какие-то вопросы и проблемы, которые будут затмевать собой Ваши амурные дела. Ну что же, как можно скорее разберитесь с этими сложностями — и обязательно сохраняйте при этом свойственную Вам дипломатичность.

Оракул

Cемейный гороскоп — Телец [31/12/2020]

С детьми возникнут проблемы. Нет, ничего ужасного они не натворят, но могут взбунтоваться, если решат, что Вы ведете себя слишком властно.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [31/12/2020]

У вас не намечается никаких неприятностей, так что можете смело действовать и претворять в жизнь далеко идущие планы.

АстроМеридиан

Сегодня начальство будет следить за Вами, и важно поэтому показать себя перед ним с лучшей стороны. Оденьтесь построже, говорите с коллегами вежливо и ни в коем случае не опаздывайте на работу!

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [31/12/2020]

Завтра вы будете чувствовать себя совершенно нормально и сможете выполнить все запланированное. Не топчитесь на месте, пора осваивать новые горизонты, тем более, что никаких противопоказаний к этому со стороны вашего организма не наблюдается. Стоит только собраться с силами и начать действовать, а все остальное обязательно получится.

АстроМеридиан

Нептун в неблагоприятной позиции грозит проблемами со здоровьем. Ничего ужасного, но Вам может недоставать сил, настроение будет далеким от идеального. Что с этим делать? Принимать витамины и окружить себя приятными людьми.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [31/12/2020]

Пришло время пошалить! Ты усердно учился и работал по дому — пришла пора как следует развлечься. Запланируй какое-нибудь увлекательное времяпровождение со своими любимыми товарищами и оттянись по полной.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [31/12/2020]

Постарайтесь сделать этот мир немного более радостным и светлым. Помиритесь с человеком, с которым Вы в последнее время постоянно ссорились, или помогите в этом одному из своих близких. Вы прекрасно справитесь с функциями миротворца, не потратив при этом особенно много времени и сил.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!