Гороскоп — Телец [31/12/2022]

Опубликовано в Пятницу, 30-го Декабря, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [31/12/2022]

Астрологический прогноз — Телец [31/12/2022]

Может неожиданно повезти в каком-то сложном деле. Вероятно, вы добьетесь даже лучших результатов, чем ожидали: вашим смелым начинаниям будет сопутствовать удача, обстоятельства сложатся благоприятно. Вероятны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников. Некоторые Тельцы сделают очень удачные покупки.
Приятно удивят давние знакомые, близкие люди обязательно порадуют. Этот день подойдет для того, чтобы напомнить о себе людям, с которыми вы в последнее время потеряли связь. Не упустите возможность восстановить отношения, дарившие массу ярких эмоций.

Ледди@mail.ru

Пока Луна влияет на Ваше подсознание Вы можете потеряться в своем собственном внутреннем мире. Но при этом совместное влияние Луны и Меркурия будет стимулировать Ваши способности к обучению и познанию нового. Впрочем, Вам необходима передышка в мире радуг и единорогов, так что просто расслабьтесь на какое-то время. Но убедитесь, что визит в страну грез будет непродолжительным.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [31/12/2022]

Придумайте на завтра что-нибудь особенное, неожиданное. Это обязательно доставит удовольствие и вам, и вашему партнеру.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Не стремитесь как можно быстрее завязать отношения. Вокруг так много вариантов! К счастью, у Вас достаточно времени, чтобы узнать обо всех как можно больше и сделать обдуманный выбор.

Оракул

Cемейный гороскоп — Телец [31/12/2022]

Вы будете много внимания уделять воспитанию детей и найдете силы и время, чтобы поддерживать их в школьных, спортивных или иных начинаниях. В целом у Вас дома все будет очень хорошо.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [31/12/2022]

У вас не намечается никаких неприятностей, так что можете смело действовать и претворять в жизнь далеко идущие планы.

АстроМеридиан

Сегодня хороший день для всех, перед кем стоят долгосрочные интеллектуальные задачи: работа над диссертацией, книгой, мемуарами. Повезет и тем, кому предстоит важное собеседование, экзамен или участие в конкурсе — Вы будете собраны и сосредоточены.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [31/12/2022]

Завтра вы будете чувствовать себя совершенно нормально и сможете выполнить все запланированное. Не топчитесь на месте, пора осваивать новые горизонты, тем более, что никаких противопоказаний к этому со стороны вашего организма не наблюдается. Стоит только собраться с силами и начать действовать, а все остальное обязательно получится.

АстроМеридиан

Солнце и Юпитер, две благоприятнейшие планеты, будут оказывать влияние на Ваше здоровье. Это значит, что Вы можете рассчитывать на высокий тонус и прекрасное настроение. С другой стороны, если более мощным окажется влияние на Вас Марса, Вы рискуете утратить чувство меры. Кроме того, может подскочить давление.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [31/12/2022]

Сегодняшний день относится к одним из тех, когда очень трудно удержаться от соблазна пойти по более легкому пути. Но, к счастью, ты сумеешь проявить твердость и не поддаться этому порыву. В итоге этот случай заметно повысит твою репутацию в глазах окружающих тебя людей.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [31/12/2022]

Сегодня Ваши отношения с сожителями и друзьями будут складываться довольно напряженно, но если Вы проявите присущее Вам чувство юмора и толерантность, то сумеете разрядить накалившуюся обстановку.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!