Гороскоп — Телец [31/01/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 30-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [31/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [31/01/2011]

День способствует собранности, серьезности, заставляет более ответственно подойти к исполнению обязанностей. Это удачное для вас время, особенно если вы заинтересованы в расширении своего профессионального кругозора. В работе, а также в попытках приобрети новые знания возможны неудачи и препятствия, на которых вы вполне можете научиться чему-то полезному. Свои знания в той или иной практической сфере стоит систематизировать, отсеяв лишнее. Точно так же следует поступить и со списком деловых контактов.

Женский Журнал

Этот день принесет вам успехи, но легким не будет. Тельцы должны быть готовы на риск, нестандартные поступки; не помешает и желание испытать свои силы на новом поприще. Целеустремленность порой граничит с упрямством, и именно из-за нее вы продолжаете заниматься сложными делами, в которых пока не видно прогресса. Переключитесь на что-нибудь попроще; к трудному вы сможете вернуться позже.
В разговорах с близкими будьте уступчивее. Пойти на компромисс все равно придется, так что лучше сэкономить время и избежать пустых споров.

Ледди@mail.ru

Иногда лучшее, что можно сделать — это не делать ничего, особенно в том, что касается любви. Если Вы ошеломлены вниманием, которое Вам кто-то оказывает, постарайтесь этого не показать. Если уж на то пошло, не показывайте даже, что оно произвело на Вас впечатление. Сейчас не время подгонять события. Особенно не стоит форсировать развитие новых отношений. Не приходите к неверному выводу, что Вам нужно сделать положительный отклик или поощрить этого человека. Позвольте ему некоторое время повариться в собственном соку.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [31/01/2011]

Не будьте слишком пассивны. Чрезмерная покорность и следование воле партнера может кончиться плохо для ваших отношений. Даже ответ «Как знаешь, милый» ваш избранник воспримет, скорее всего, как «Мне все равно». Но ведь это не так? .

Женский Журнал

Для сегодняшнего вечера Вам понадобятся силы. Можете подкрепить их вместе с партнером сладким тортиком и парой бокалов вина.

АстроМеридиан

Звезды советуют сегодня кардинально сменить имидж. Поменять цвет волос, стиль одежды или макияж. И в таком виде попытаться по новой завоевать свою половинку. Разнообразие пойдет только на пользу вашим отношениям. Впрочем, если лицо Вашего любимого человека исказится от ужаса при виде Вашего нового прикида, может быть, стоит вернуть себе прежний облик?
Старайтесь не обращать внимания на те внешние признаки несовместимости, которые Вы замечаете в Ваших отношениях с интересным Вам человеком. На самом деле вы просто идеально подходите друг другу. Сконцентрируйте внимание на ваших схожестях и дайте этому человеку шанс.

Оракул

Хотите чтобы в вашей жизни сохранилась обстановка любви и взаимопонимания, тогда избегайте всяческих споров и выяснения отношений. Тем более, что вторая половинка сегодня будет в ударе, так что придется применить максимальную «изворотливость», чтобы не попасться под горячую руку. 

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [31/01/2011]

Нет сил и желания смотреть на окружающих? Так и не издевайтесь над собой, не смотрите. Приобретите темные очки с максимально черными стеклами. Если этого недостаточно – закрасьте их с внутренней стороны эмалью. И надевайте их при всяком удобном случае (работать за компьютером в них можно только создавая текстовые файлы и будучи абсолютно уверенным в безошибочности своего набора). .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [31/01/2011]

Не хороните себя под ворохом хозяйственных дел, обратитесь за помощью к своим домочадцам — видя вашу занятость, они не смогут вам отказать. Тогда у вас останется время пообщаться наедине с любимой второй половиной, а это очень важно, если в будущем вы не хотите охлаждения взаимоотношений.

АстроМеридиан

Всеми силами боритесь с той несправедливостью, которую проявляют по отношению к Вам окружающие Вас люди. Если Вам будет трудно справиться с этой задачей в одиночку, то обратитесь за помощью к какому-нибудь близкому Вам человеку. Ваша вторая половинка с готовностью откликнется на Вашу просьбу и окажет Вам свою поддержку.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [31/01/2011]

Производственные проблемы не доставляют радости. Но не опускайте руки и делайте свое дело, это продлится недолго.

АстроМеридиан

Вам поступит масса новой и чрезвычайно важной информации. Но, к сожалению, в ней будет слишком много скрытых нюансов и деталей, чтобы разобраться в них с первого раза. Не торопитесь и выделите все необходимое Вам время для того, чтобы до конца понять ситуацию, сложившуюся у Вас на работе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [31/01/2011]

Займитесь сегодня своей внешностью. Неплохая идея посетить косметический салон и сделать «чистку» лица и наложить питательную маску. Когда вы освежите лицо можно сходить и в парикмахерскую. Сегодня вам попадется удивительный мастер, который поймет, какая вам требуется прическа, и его работа будет «на уровне».

АстроМеридиан

Прислушайтесь к совету Венеры и начинайте меньше есть, иначе рискуете набрать лишние килограммы, а это может поколебать Ваш имидж соблазнителя или соблазнительницы. Помните, что подтянутый вид очень способствует успеху не только на любовном фронте, но и в прочих сферах жизни.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [31/01/2011]

Иногда лучшее, что можно сделать — это не делать ничего, особенно в том, что касается любви. Если Вы ошеломлены вниманием, которое Вам кто-то оказывает, постарайтесь этого не показать. Если уж на то пошло, не показывайте даже, что оно произвело на Вас впечатление. Сейчас не время подгонять события. Особенно не стоит форсировать развитие новых отношений. Не приходите к неверному выводу, что Вам нужно сделать положительный отклик или поощрить этого человека. Позвольте ему некоторое время повариться в собственном соку.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [31/01/2011]

Лучшим способом спокойно вынести те испытания и проблемы, которые преподнесет Вам сегодняшний день, будет просто расслабиться и не обращать на них внимания. В конце концов, сейчас у Вас нет возможности изменить сложившуюся ситуацию. К счастью, уже завтра Вы ощутите значительный прилив сил, который поможет Вам улучшить свое положение.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!