Гороскоп — Телец [31/03/2012]

Опубликовано в Пятницу, 30-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [31/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Телец [31/03/2012]

Для вас этот день чрезвычайно сложен. Приходится сдерживать свои порывы, ограничивать контакты; полный контроль над эмоциями утомителен, но необходим. Нежелательно в этот день отправляться в далекие поездки, менять обстановку, отказываться от давно сложившихся привычек. Следуйте привычным курсом.
Неоднозначно складываются отношения с окружающими. Вас поддерживают – но, к сожалению, совсем не так, как вам хотелось бы. Возможен серьезный конфликт со старым другом. Не исключено разочарование в любимом человеке.

Ледди@mail.ru

В последнее время Вам становилось все комфортнее и комфортнее. Продолжайте в том же духе! Уверенность в том, кто Вы есть, становится прочным фундаментом, на котором Вы можете выстроить совершенно поразительные вещи. Кроме того, когда не беспокоишься о том, каким тебя воспринимают другие люди, ты можешь создавать более прочные отношения, основанные на честных чувствах. Знание того, кто ты есть, помогает узнать и других людей.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [31/03/2012]

Тельцам сегодня хочется быть покорными и послушными исполнителями чьей-то воли. Именно поэтому они так охотно поддадутся любому подвернувшемуся под руку соблазну и, словно на веревочке, пойдут покорно за сильным полом туда, куда им скажут. Но лучше, конечно, в спальню… .

Женский Журнал

Если у вас сегодня сорвалось свидание, это еще не значит, что любовь «рухнула». Завтра вы обязательно наверстаете упущенное.

АстроМеридиан

В этот день звезды не рекомендуют Вам надеяться только на себя. Вспомните о том, что у Вас есть человек, который всегда рад Вам помочь, быть рядом или просто подержать за руку для поднятия боевого духа. Постарайтесь не злоупотреблять его вниманием, но все же и не игнорировать его.
Вам кажется, что Вы целиком и полностью готовы к каким-то отношениям, но действительно ли это так? Вы знаете, чего хотите от партнера? Если Вы не можете ответить точно, то изложите на бумаге все свои мысли по этому поводу. Чего Вы ждете от спутника? Каков Ваш идеал? Чем Вы не поступитесь? Теперь Вы более готовы к тому, чтобы сделать прекрасный выбор.

Оракул

Этот день не принесет вам перемен в личной жизни или сюрпризов. Все будет идти степенно и размеренно. Но в ваших силах сделать все другим. Любимый человек будет только рад, если вы проявите инициативу и приготовите сюрприз для него. Это в ваших силах сделать.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [31/03/2012]

Находясь в потоке жизни, стремитесь слегка взбаламутить воду, а затем хватайте все, что будет проплывать мимо вас. Не стоит разглядывать свою добычу — вода мутна и приплыть может что угодно. Главное — чтобы она была увесиста и позволяла в дальнейшем достойно держаться, повествуя о своей рыбацкой доблести (тот же факт, что ваши сети были тяжелы от рваных башмаков, вполне можно опустить). .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [31/03/2012]

Ваши близкие помогут разрешить личные проблемы. Не бойтесь поговорить со своей второй половиной «по душам» — именно она развеет вашу тоску и освободит от бремени хлопот. Разговор наедине скрепит ваш союз, и вы сможете почувствовать себя друг с другом, как во время медового месяца.

АстроМеридиан

Смелее, шагайте вперед и не думайте ни о чем! Самое время рискнуть. Предложите Вашей второй половинке заняться чем-то, что выходит за рамки Вашей зоны комфорта. Вам может понравиться это новое открытие.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [31/03/2012]

Посмотрите на производственные проблемы с другой стороны. Возможно, так вам удастся найти способ их более быстрого разрешения.

АстроМеридиан

Старайтесь сохранять приветливость и жизнерадостность в общении со своими родными, даже если в глубине души Вы будете кипеть от гнева. В конце концов, Вы очень мало времени проводите с семьей, и Вам определенно не следует портить эти редкие минуты близости конфликтами и склоками. Держите свои негативные эмоции в руках и выплесните их тогда, когда никто не будет обращать на Вас внимания.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [31/03/2012]

Даже если вы с утра не очень хорошо себя чувствуете, помните, самовнушение — великая сила, а сегодня она может творить поистине чудеса. Сказав самому себе несколько слов, уже через несколько минут вы почувствуете прилив сил и забудете, что совсем недавно, вам не хотелось вставать из-под одеяла и чем-то заниматься.

АстроМеридиан

В плане здоровья день обещает быть спокойным. Меркурий сформирует благоприятный аспект и поможет справиться с нервным напряжением последних дней. Те, кто страдает теми или иными хроническими заболеваниями, должны опасаться неблагоприятного влияния Нептуна. Тщательно исполняйте все предписания врача.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [31/03/2012]

В последнее время Вам становилось все комфортнее и комфортнее. Продолжайте в том же духе! Уверенность в том, кто Вы есть, становится прочным фундаментом, на котором Вы можете выстроить совершенно поразительные вещи. Кроме того, когда не беспокоишься о том, каким тебя воспринимают другие люди, ты можешь создавать более прочные отношения, основанные на честных чувствах. Знание того, кто ты есть, помогает узнать и других людей.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [31/03/2012]

Мало того, что сегодня Вам удастся наладить отношения со всеми своими родственниками и друзьями, так вдобавок к этому Вы еще и обретете множество новых поклонников. Выходите за порог и окунитесь в активную социальную деятельность и развлечения. Чем с большим количеством новых людей Вы познакомитесь, тем приятнее пройдет Ваш сегодняшний день.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!