Гороскоп — Телец [31/05/2012]

Опубликовано в Среду, 30-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [31/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Телец [31/05/2012]

Вы слишком многого ожидаете от людей, которые вовсе не собираются торопиться вам на помощь и не придают значения когда-то данным обещаниям. Не стоит тратить время и душевные силы на обиды, лучше подумайте о том, как вы можете справиться с ситуацией самостоятельно. Лучшие мысли придут после обеда.
Вечер очень хорошо подходит для дружеских встреч и романтических свиданий. Вам приятно быть на виду, привлекать к себе внимания. Многие представители знака смогут завязать интересные знакомства. Жизненный потенциал высок, недомогания маловероятны.

Ледди@mail.ru

Живая музыка — это превосходный способ воспламенить романтические отношения, поэтому если Вы пытаетесь настроить связь с кем-то, кто Вас привлекает, взгляните на расписание предстоящих концертов в Вашем районе. Покупайте билеты как можно скорее — любое промедление, и Вы можете пропустить незабываемые впечатления. Даже если в данный момент у Вас нет отношений, приятное свидание будет отличным способом напомнить самому себе, что Вы уникальны.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [31/05/2012]

В этот день вам очень захочется знать, как будут дальше развиваться ваши интимные отношения с вашим партнером. Пожалуй, ответ на этот вопрос будет вас занимать даже больше, чем удовольствие от непосредственно процесса любовных игр. Может быть, не стоит так ударяться в философию? .

Женский Журнал

Любимый может преподнести сюрприз. Возможен разговор, к которому вы еще не готовы, но что-то в отношениях обязательно изменится.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете склонны к тому, чтобы обижаться на Вашего любимого человека, причем чаще не за дело, нежели наоборот. Ему будет крайне неуютно чувствовать себя постоянно под прицелом Вашей критики, поэтому его действие и душевное состояние нельзя будет назвать адекватным.
Скучали по привычным спутникам в последнее время? Созвонитесь с несколькими друзьями, с которыми Вы давненько не виделись, и найдите себе приключения. Посетите Ваши любимые заведения или подыщите новое местечко, где Вы сможете повеселиться. Вспомните былое с приятелями, которые будет рады тому, что Вы их не забыли.

Оракул

Сегодня постарайтесь быть мягче, ведь своего родного и близкого человека вам не надо завоевывать. Самый главный человек для вас уже завоеван вами и греет вам бок каждую ночь. Дома хочется покоя, назвать же спокойным дом, где раздается ваш командный голос, не совсем правильно.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [31/05/2012]

Постоянно принимайте витамины, во всех доступных формах. Ешьте и пейте свежие, мало обработанные продукты. Подставляйте себя любому случайному лучику солнца, который только блеснет с небосклона. Не пренебрегайте и добавками, выпускаемыми химической промышленностью. Также постоянно обращайтесь к различным лекарственным растениям. И ни за что не упускайте шанс полакомиться печенью белого медведя, если вам предоставится такая возможность, или выпить свежего рыбьего жира. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [31/05/2012]

Дела в семье, скорее всего, будут обстоять достаточно сносно, особенно если сегодня вы не дадите своей второй половине повода для беспокойства и ревности. Если вы задержались на работе, то постарайтесь позвонить домой и предупредить супруга или супругу о том, что придете немного позже, в противном случае вам будет сложно избежать неприятностей.

АстроМеридиан

Сегодня досадные мелочи могут испытывать Ваше терпение. Старайтесь быть сдержаннее в отношении причуд Вашего партнера. Ваша вторая половинка не пытается испортить Вам настроение, поэтому предоставьте ей презумпцию невиновности.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [31/05/2012]

Когда будете общаться с инвесторами, постарайтесь приложить максимум усилий для того, чтобы заинтересовать их в своем проекте.

АстроМеридиан

График сегодняшнего трудового дня будет представляться Вам вполне простым и понятным, и Вы будете четко знать, что и когда Вам будет нужно сделать. Однако далеко не всем из Ваших коллег будет так же просто в нем разобраться, и они будут постоянно обращаться к Вам за разъяснениями.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [31/05/2012]

Следите за своим психологическим состоянием, при любых обстоятельствах соблюдайте эмоциональное спокойствие. Берегите нервную систему и не тратьте понапрасну эмоциональную энергию. В противном случае вы рискуете поплатиться своим здоровьем. Есть вероятность резкого ухудшения самочувствия вследствие стрессовых ситуаций или негативного настроения по отношению к вам окружающих, откажитесь от общения с неприятными вам людьми.

АстроМеридиан

Вам может докучать бессонница. Вместо того чтобы принимать снотворное, боритесь с причиной напасти — чрезмерным нервным напряжением. С другой стороны, следите за питанием, чтобы не допускать проблем с пищеварением.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [31/05/2012]

Живая музыка — это превосходный способ воспламенить романтические отношения, поэтому если Вы пытаетесь настроить связь с кем-то, кто Вас привлекает, взгляните на расписание предстоящих концертов в Вашем районе. Покупайте билеты как можно скорее — любое промедление, и Вы можете пропустить незабываемые впечатления. Даже если в данный момент у Вас нет отношений, приятное свидание будет отличным способом напомнить самому себе, что Вы уникальны.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [31/05/2012]

В Вашей жизни будет царить страшная суматоха, причины которой будут Вам не вполне ясны. Заручитесь поддержкой одного из своих близких друзей, который всегда умел сохранять самообладание даже в самых стрессовых ситуациях.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!