Гороскоп — Телец [31/10/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 30-го Октября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [31/10/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [31/10/2011]

Постарайтесь настроиться на философский лад. Нельзя торопить события, проявлять нетерпение, давить на окружающих. Задержки в делах не должны вас пугать – они не помешают вам достичь цели, если вы не начнете нервничать и не наделаете ошибок. Возможно преодоление давних разногласий с деловыми партнерами, которые, наконец, поймут, что вашему мнению можно и нужно доверять.
Неожиданная встреча заставит вас задуматься о том, насколько обдуманным и верным было недавно принятое вами решение, касающееся личной жизни. Сейчас отступить еще не поздно.

Ледди@mail.ru

Вы любите хорошо проводить время не меньше, чем все остальные, но в последнее время ощущали себя скорее раком-отшельником, чем светской бабочкой. Не стесняйтесь тяготеть к более тихому и уединенному существованию. Жажда уединения в Вашей жизни — это шаг к приобретению более глубокого понимания того, что Вам действительно нужно, чтобы ощутить счастье и удовлетворение. Совершенно нормально желать остаться наедине с собой. Загляните внутрь в себя и не будьте так эмоционально доступны для других людей.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [31/10/2011]

Тельцам сегодня нужно срочно бежать в магазин и покупать семечки подсолнуха и тыквы! Звезды полагают, что у вас может наблюдаться дефицит некоторых ценных микроэлементов (например, магния и цинка), который приводит к потере интереса к «детопроизводительным делам» и к сосредоточению внимания исключительно на «поспать-поесть». А вот семечки – на «поспать-погрызть-переспать»… .

Женский Журнал

Старательно контролируйте расходы, а крупные финансовые сделки перенесите надругой день — сегодня вы можете просчитаться.

АстроМеридиан

Сегодня Ваша половинка может обнаружить скелет в Вашем шкафу. То, что Вы столь тщательно скрывали, именно сегодня примет решение выплыть наружу. Так что будьте готовы к длительным объяснениям, а в случае надобности, даже и к мольбам о пощаде. Впрочем, не стоит сдаваться без боя.
Вы умеете прислушиваться и входить в положение окружающих Вас людей, и сегодня эти качества очень пригодятся Вам в личной жизни. Ваша чуткость и необычная точка зрения помогут Вам разрешить какую-то сложную запутанную проблему, с которой столкнется какой-то интересный Вам человек, тем самым завоевав Вам его уважение и благодарность.

Оракул

Романтические мечты легко осуществляются, наслаждайтесь любовью противоположного пола.  Неженатые и незамужние вполне могут сегодня завоевать руку и сердце того, о ком мечтали в последнее время. Нужно только проявить немного смекалки, мужества, или же воспользоваться помощью друзей. Однако не забывайте, что женщины любят, когда их завоёвывают, а мужчины — когда их выбирают.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [31/10/2011]

Сегодня вы осознаете, что вас окружают серые и скучные люди, серые и скучные стены офиса, серые и скучные столы — в общем, все вокруг серое и скучное, и с этим немедленно надо бороться. Устройте зажигательные танцы на столе, или по крайней мере раскрасьте все, что можно яркими красками. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [31/10/2011]

Если между Вами и Вашей второй половинкой возникнет какой-то конфликт, постарайтесь взглянуть на сложившуюся ситуацию глазами партнера. Вы можете быть на сто процентов уверены в своей правоте, но в мыслях Вашей второй половинке тоже есть «крупица истины», к которой Вам следует прислушаться. Приложите максимум усилий, чтобы достичь компромисса в общении с любимым человеком.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [31/10/2011]

Постарайтесь не экономить не себе и позвольте своим близким и своей «половинке»проявить о вас заботу — ведь вы делаете все возможное и невозможное для процветаниясемьи. Не превращайте собственными руками своих родных в черствых эгоистов, имполезно заняться выполнением ваших желаний и тем более, весьма скромных потребностей.Да задумайтесь же, если вы доведете себя до истощения, что станет с вашим семейством?

АстроМеридиан

Вы будете преисполнены поистине исключительной социальной энергии, которая позволит Вам найти общий язык с любым нужным Вам человеком и без труда заручиться его поддержкой. Запаситесь визитными карточками — они Вам очень пригодятся.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [31/10/2011]

Да здравствует отдых! Вы сегодня будете очень в нем нуждаться, так как пора восстановить и силы, и иммунитет. Старайтесь, чтобы досуг и работа были идеально сбалансированы, иначе будут проблемы с нервами, сильное напряжение и тому подобные неприятности.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [31/10/2011]

Вы любите хорошо проводить время не меньше, чем все остальные, но в последнее время ощущали себя скорее раком-отшельником, чем светской бабочкой. Не стесняйтесь тяготеть к более тихому и уединенному существованию. Жажда уединения в Вашей жизни — это шаг к приобретению более глубокого понимания того, что Вам действительно нужно, чтобы ощутить счастье и удовлетворение. Совершенно нормально желать остаться наедине с собой. Загляните внутрь в себя и не будьте так эмоционально доступны для других людей.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [31/10/2011]

Если Вам не дают покоя какие-то запутанные проблемы и трудности, прямо скажите об этом окружающим людям. Это поможет Вам уберечь себя от ненужного стресса и сэкономить массу времени и сил. Если же Вы будете пытаться сдерживать свои переживания в себе, то это только усугубит и без того непростую ситуацию.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!