Гороскоп — Телец [31/12/2011]

Опубликовано в Пятницу, 30-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [31/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [31/12/2011]

День будет насыщенным. Вам удается многое успеть, ничего не перепутать, сохранить хорошее настроение и даже поднять его окружающим. Очень благоприятен день для романтических отношений – влюбленные наслаждаются обществом друг друга, забывают о разногласиях и ссорах, строят радужные планы на будущее.
Едва ли произойдет что-то совершенно неожиданное, но всеми событиями этого дня вы будете довольны. Вторая половина дня сложится благоприятно для тех, кто не принимает близко к сердцу мелкие недоразумения – а это сегодня свойственно практически всем Тельцам.

Ледди@mail.ru

Скоро произойдут перемены, которые перевернут вверх дном всю Вашу жизнь, поэтому сейчас не стоит торопить события. Постарайтесь сбавить темпы и придерживаться выработанных правил. Если Вы будете слишком торопиться в работе над важным проектом, то можете не заметить привлекательных новых возможностей, которые появятся на Вашем пути. Выделите время на то, чтобы сходить в спа-салон или посмотреть дома какой-нибудь фильм. Расслабьтесь и получайте удовольствие.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [31/12/2011]

Если вы сегодня будете твердо уверены в том, что ваш партнер удовлетворит все ваши желания и воплотит в жизнь каждую вашу эротическую фантазию, то лучше с ним и не встречаться, все равно разочарование неизбежно. Звезды советуют готовиться если не к худшему, то хотя бы к обычному течению любовных игр. Вот тогда ваши интимные мечты могут стать явью. .

Женский Журнал

Придумайте на сегодня что-нибудь особенное, неожиданное. Это обязательно доставит удовольствие и вам, и вашему партнеру.

АстроМеридиан

В этот день Ваш любимый человек преподнесет Вам подарок весьма неожиданный и, вполне возможно, даже не очень нужный. Не забудьте все же его поблагодарить, иначе желание преподносить Вам сюрпризы исчезнет у него надолго, а то и навсегда. Лучше немного неискренности, чем много разочарований и слез.
Обычно Вы не проявляете импульсивности и решительности в личной жизни — именно поэтому интересные Вам люди и не сразу Вас замечают. Однако после того, как они осознают, сколь глубоким внутренним содержанием Вы обладаете — в отличие от ярких и притягательных пустышек — они проникаются к Вам глубокой симпатией.

Оракул

Никому не по душе приносить извинения, к тому же, если мы не до конца чувствуем себя виновными. Но в сложившейся ситуации всё же стоит сделать первый шаг, это не будет означать слабость с вашей стороны, даже наоборот. Проявите инициативу, и увидите, что партнер оценить это по достоинству!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [31/12/2011]

Если вы не чувствуете достаточного тепла и уюта дома, свои вечера следует проводить в более располагающей атмосфере. В баре, или клубе, или хотя бы кафе. Для наилучшего эффекта следует сдружиться с барменом, и тогда он точно позаботится о вас и не позволит ни замерзнуть, ни просохнуть (вы же знаете, как велик риск пересыхания в кондиционированной атмосфере). .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [31/12/2011]

Сегодня дома не будет никаких скандалов и вам наконец удастся хорошо отдохнуть после напряженного трудового дня. А если вы не так сильно устали, то общение с домашними обязательно доставит вам удовольствие. У вас есть все шансы узнать последние новости из школьной жизни подрастающего поколения и освежить свои знания по многим предметам.

АстроМеридиан

Если Ваша вторая половинка не разделяет Ваших взглядов на то, как вам следует выстраивать ваш совместный быт, постарайтесь взглянуть на вещи с ее точки зрения. Перестаньте ссориться и пререкаться друг с другом и приложите максимум усилий, чтобы достичь компромисса.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [31/12/2011]

У вас не намечается никаких неприятностей, так что можете смело действовать и претворять в жизнь далеко идущие планы.

АстроМеридиан

Сегодня Новый Год, и поэтому этот день прекрасно подходит для того, чтобы собраться с духом и раз и навсегда стереть из своей памяти все былые оплошности и ошибки и заложить фундамент для строительства будущего, о котором Вы всегда мечтали. Пусть грядущий 2012 год станет годом Вашего успеха!

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [31/12/2011]

Сегодня вы будете чувствовать себя совершенно нормально и сможете выполнить все запланированное. Не топчитесь на месте, пора осваивать новые горизонты, тем более, что никаких противопоказаний к этому со стороны вашего организма не наблюдается. Стоит только собраться с силами и начать действовать, а все остальное обязательно получится.

АстроМеридиан

Влияние светил потребует от Вас вдумчивого отношения к собственному здоровью. Впрочем, Венера способствует хорошему самочувствию. Если в последнее время Вы переутомились, то сейчас сможете почувствовать себя на порядок лучше, но только при условии, что будете вести здоровый образ жизни.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [31/12/2011]

Скоро произойдут перемены, которые перевернут вверх дном всю Вашу жизнь, поэтому сейчас не стоит торопить события. Постарайтесь сбавить темпы и придерживаться выработанных правил. Если Вы будете слишком торопиться в работе над важным проектом, то можете не заметить привлекательных новых возможностей, которые появятся на Вашем пути. Выделите время на то, чтобы сходить в спа-салон или посмотреть дома какой-нибудь фильм. Расслабьтесь и получайте удовольствие.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [31/12/2011]

Похоже, что сегодня именно Вам будет нужно проявить инициативу и предложить своим друзьям какой-нибудь яркий замысел или затею. Воспользуйтесь своей кипучей энергией, чтобы организовать со своими товарищами по-настоящему захватывающий и незабываемый Новый Год.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!