Автомобильные весы от Волгоградского завода весоизмерительной техники

Опубликовано в Четверг, 22-го Августа, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Автомобильные весы от Волгоградского завода весоизмерительной техники

Автомобильные весы от Волгоградского завода весоизмерительной техники

Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники предлагает покупателям новые автомобильные весы высокого качества и их составляющие, а также проводит усовершенствование моделей, производившихся ранее и в настоящий момент не имеющихся в продаже.

В прошлое ушло время, когда лидирующее положение отводилось механическим автовесам. Сейчас они уступили первенство более точным и современным моделям. Поэтому компания предлагает своим клиентам разнообразные электронные весы: с фундаментом и без него, для взвешивания неподвижных и движущихся предметов, а также особые весы, которые применяются в случае, если нужно измерить вес техники в несколько этапов. Все виды автомобильных весов, предлагаемых предприятием, вы можете посмотреть в разделе официального сайта vesy-avtomobilnye.htm.

Цель измерения веса транспорта может разниться от определения нагрузки на автомобильную ось до оперативного контроля перемещения груза и коммерческого учета материалов. Волгоградский завод предложит вам технику, способную выполнить любую из названных операций, — весы с грузоподъемностью от тридцати до ста тонн. Кроме автомобильных, предприятие изготовляет вагонные весы.

Так как производство и реализация автомобильных весоизмерительных приборов — ведущее направление деятельности фирмы, предлагаемая ею линейка продукции весьма разнообразна. Весоизмерительная техника отличается конструкцией, грузоподъемностью, способами фиксации показаний, транспортабельностью и типом установки.

Стоимость весов зависит от ряда факторов, поэтому предприятие придерживается позиции, что конечную цену приобретаемого товара необходимо оговаривать отдельно с каждым клиентом.

Волгоградский завод весов лидирует в отрасли.Опыт впроизводстве, масштабность линейки продукции, высокий уровень качества весоизмерительной техникии умение при необходимости работать с нестандартными заказами по проектам заказчиков были отмечены рядом высоких наград, в числе которых есть и международные.Продукция завода участвует в выставках общероссийского и международного уровня. При изготовлении товаров используются детали ведущих зарубежных фирм CAS, HBM, Utilcell.

Завод был создан в начале девяностых и изначально был нацелен на изготовление весоизмерительной техники для промышленности, торговли и сельского хозяйства. Сейчас Волгоградский завод — лидер на российском рынке весов, заслуживший прочное доверие клиентов и деловых партнеров. Более подробную информацию о предприятии и его продукции смотрите на сайте vzvt.ru или звоните: 8-844-225-505-0; 8-800-200-253-0.

Один комментарий к “Автомобильные весы от Волгоградского завода весоизмерительной техники”

  1. МаксимкаАвгуст 31st, 2015 - 15:23

    Прочитал Вашу заметку — очень познавательно, особенно если читатель полный профан.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!