Автомобиль Peugeot 508 — роскошь в движении

Опубликовано в Понедельник, 1-го Сентября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Автомобиль Peugeot 508 — роскошь в движении

Автомобиль Peugeot 508 - роскошь в движении

Французские автомобили всегда отличилась не только превосходным качеством, но и своеобразным высоким стилем и определенным изяществом. На дорогах всегда можно определить французскую машину лишь по ее силуэту, настолько он отличается от автомобилей европейских и американских марок.

В настоящее время, с полным правом можно считать, что воплощением французского стиля является автомобиль Peugeot 508.

Лишь один брошенный взгляд на Peugeot 508 вызывает трепет и искреннее восхищение. Автомобиль воплощает так называемый «парящий» стиль, который делает похожим транспортное средство на современный сверхзвуковой истребитель. При этом окантовка всех стекол автомобиля хромированная, что придает машине дополнительной солидности. В зависимости от комплектации автомобиля могут быть выбраны качественные литые диски размером от 16 до 19 дюймов. Лучше всего выглядят фирменные кованые диски с эмблемой Peugeot размером в 19 дюймов.

Внутри автомобиль Peugeot 508 также не знает компромиссов. Тщательная отделка панели приборов и торпеды, многофункциональный руль (в дорогих комплектациях кожаный), обилие электроники – все это делает французскую машину желанной покупкой. Естественно, что Peugeot 508 может похвастаться полным набором высоких технологий, таких как запуск без ключа, навигационной системой, мультимедийной системой и проекционным экраном, который выводится на лобовое стекло.

Не подвели и встроенные системы безопасности, как активные, так и пассивные. В частности используется автоматическое управление светом фар, как дальнего, так и ближнего света. При этом в Peugeot 508 применяются новейшие адаптивные биксеноновые фары, аналогов которым пока нет у других автопроизводителей. Имеется особая тормозная система и система ESP последнего поколения. Более подробно об этом можно почитать на сайте компании Favorit Motors.

Peugeot 508 оснащается мощным, но между тем экономичным двигателем, объемом в два литра. Максимальная мощность двигателя – 136 лошадиных сил. В дорогую комплектацию автомобиля может быть установлен турбированый двигатель объемом в 2,2 литра, мощность которого составляет 204 лошадиных силы. И тот, и другой двигатели могут комплектоваться ручными и автоматическими коробками передач.

Peugeot 508 имеет полную адаптацию к российским условиях эксплуатации. Адаптация коснулась увеличенного клиренса, русифицированного бортового компьютера и предпусковой системы прогрева двигателя в сильные холода, которая необходима любому автомобилю.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!