Ауди Q3

Опубликовано в Среду, 26-го Июля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Ауди Q3

Ауди Q3

После успешной апробации модели Audi Q5 компания задумалась над выпуском нового автомобиля, но в области этой же самой серии. Поэтому был создан кроссовер Audi Q3. Сразу же после дебюта в 2011 году на него сделали большие ставки. Ведь он стал конкурентом BMW X1.

По внешнему виду автомобиль очень похож на предшествующие ему модели (Q7, Q5). Единственное чем они все отличаются, то это размерами. Audi Q3 создан на основе Volkswagen Tiguan. Этот автомобиль был определен как лидер среди всех выпущенных на рынок кроссоверов компактного вида. Параметры автомобиля следующие:

  • длина — 4,39 м.;
  • ширина — 1,83 м.;
  • высота — 1,60 м.

Несмотря на такие малогабаритные параметры, автомобиль достаточно вместительный.

Авто среди своей линейки отличается более спортивным оформлением. Сразу в глаза бросается доминирующий спереди элемент — крупногабаритная сетка радиатора, которая имеет несколько скошенные верхние углы.

Производитель разработал 12 цветов кузова, а также еще и 5 видов внешнего дизайна.

В салоне машины есть пять мест. Его стиль хорошо продуманный и качественно воплощенный в реальность. Пассажиры будут чувствовать себя в нем более чем комфортно. Для отделки салона были использованы качественные материалы (пластик и мягкая кожа). Спереди расположены жесткие кресла, которые очень удобны для длительных поездок.

После запуска машины на рынок ее еще несколько раз совершенствовали. Прежде всего, улучшили ее дизайн. После рестайлинга добавились новый двигатель, бамперы, а также оптика. Вследствие изменений кроссовер, несмотря на свою компактность, выглядит более стильно и строго. Качественное изменение двигателя позволяет теперь разгоняться до 100 км/ч за каких-то 4,8 с.

Где купить лучшие автомобили Audi?

Mercur Auto — это официальный дилер Ауди в Казахстане http://mercur-auto.kz/auto/new/audi/. Именно в этом салоне клиенты получают полноценный список доступных услуг. Покупателю помогут подобрать автомобиль и его оформления. Также машину можно выбрать и на официальном сайте.

Преимуществами покупки автомобиля в Mercur Auto являются:

  • осведомлены в своем деле менеджеры с хорошим опытом работы;
  • проверенные модели различными видами тестов;
  • возможность заказать для себя авто;
  • кредит или обмен;
  • полный комплект документов и страхование;
  • при необходимости можно установить дополнительное оборудование;
  • тюнинг.

Модификации Audi Q3 на рынке продаж

Автомобиль имеет несколько доступных для покупки модификаций:

  1. 1.4 TFSI MT;
  2. 1.4 TFSI AMT;
  3. 2.0 TFSI quattro MT;
  4. 2.0 TFSI quattro AMT;
  5. 2.0 TFSI quattro AMT;
  6. 2.0 TDI quattro AMT.

Все эти модели оригинальные и отличаются своим элегантным и спортивным дизайном. Производитель хорошо постарался над тем, чтобы автомобили вышли быстрыми и устойчивыми. Они имеют безупречное качество сборки.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!