Ваш Автопарк от МАДИВ

Опубликовано в Пятницу, 19-го Сентября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Ваш Автопарк от МАДИВ

Ваш Автопарк от МАДИВ

Компания МАДИВ занимается разработкой программного обеспечения для такси и диспетчерских служб уже более 10 лет. Их главным продуктом является продвинутый программно-аппаратные комплекс «Интерактивное такси». Однако, теперь разработчики компании также предлагают своим клиентам МАДИВ.Автопарк – новую ветвь транспортного софта, предназначенную в первую очередь для контроля и оптимизации грузоперевозок.

МАДИВ.Автопарк является многофункциональным программно-аппаратным комплексом для компаний грузоперевозчиков. Хотя основные функции софта, как и у «Интерактивного Такси» являются навигационными (построение маршрута, просчет времени в пути и прочее) некоторые особенности у МАДИВ.Автопарк все есть. Обусловлено это в первую очередь различием в работе грузоперевозчиков и такси.

МАДИВ.Автопарк, как и «Интерактивное такси» поддерживает систему спутникового мониторинга транспорта. Изначально для такого мониторинга разработчики МАДИВ использовали устройства Proma Sat, но уже сегодня список расширился благодаря интеграции с Teltonika. В МАДИВ.Автопарк функция мониторинга транспорта становится одной из важнейших, потому что грузоперевозки покрывают значительно большие расстояния, нежели любой таксопарк. Поэтому местоположение транспорта, его состояние и маршрут необходимо контролировать особенно пристально. Продукт МАДИВ с этим отлично справляется.

Разумеется, нельзя обойтись и без хороших, детализированных карт. В то же время, навигатор должен работать некоторое время и в случае потери интернет-сигнала (например, при удалении автомобиля от крупных городов). Функцию автономных карт поддерживает СитиГИД, который сравнительно недавно был включен в список поддерживаемых навигационных приложений в продуктах компании МАДИВ, включая МАДИВ.Автопарк. Благодаря СитиГИД грузоперевозчики смогут преодолевать большие расстояния по самым оптимальным маршрутам, доставлять грузы в любой город РФ или даже за границу.

Наконец, МАДИВ.Автопарк унаследовал интуитивно понятный интерфейс «Интерактивного такси». В мобильную версию было добавлено несколько дополнительных функций, связанных непосредственно с грузоперевозками. Таким образом, для пользования приложением МАДИВ.Автопарк не нужно обладать дополнительными техническими знаниями. Достаточно будет самых основных приемов работы с ПК и мобильными устройствами.

Тем временем, в МАДИВ не забывают и о других своих продуктах. Так, «Интерактивное такси» обзавелось рядом дополнительных функциональных возможностей.

Изменился базовый интерфейс мобильной части программно-аппаратного комплекса. У водителей появилась возможность напрямую связываться с технической поддержкой МАДИВ в случае возникновения неполадок в работе «Интерактивного такси».

В стационарной версии появилась возможность рассчитывать баллы в соответствии с тарифами. Тем самым, операторы смогут практические не следить за баллами клиентов, при этом каждый постоянный клиент сможет получать бонусы от диспетчерской службы, услугами которой он пользуется.

Также, при оформлении заказа операторы теперь могут видеть примерное время в пути, тем самым позволяя клиентам сориентироваться по времени.

Часть этих функций также можно отнести к МАДИВ.Автопарк. Новый продукт МАДИВ, скорее всего, тоже будет постоянно развиваться, расширяя возможности пользователей. Отзывы клиентов компании МАДИВ часто говорят об отличительной черте разработчиков – стремление постоянно расширять функционал своих продуктов, не останавливаясь на достигнутом.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!