Видеорегистраторы и радар детекторы

Опубликовано в Среду, 18-го Марта, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Видеорегистраторы и радар детекторы

Видеорегистраторы и радар детекторы

Совсем недавно я делал обзор одного сайта, продающего видеорегистраторы, но вот решил ещё раз вернуться к этой теме, довольно насущной на данный момент для автолюбителей и шоферов профессионалов. Кроме того будет несколько слов сказано и о антирадарах.

Итак первый у нас в очереди. Видеорегистратор dod f900ls Улучшенная обновленная модель, которая по сравнению с предыдущими разработками более удачная, я бы сказал более современная. Многофункциональность и передовые технологии, позволяет отности эту модель к премиум классу. Качество изображения Прежде всего это 5-Мегапиксельная матрица CMOS, которая позволяет осуществлять видеосъемку в формате Full HD с достаточно высоким разрешением 1920х1080, а частота — 30 кадров в секунду. Можно установить режим расширения 848х480, где частота достигнет 60 к\с, это позволяет снимать с отличным качеством записи, при довольно большой скорости транспортного средства. Процессор в имеет большую производительность, благодаря этому отсутствуют размытости. Кроме того при слабом освещении и в темное время суток технология UltraNightvision позволяет делать качественную запись. Эта изюминка выгодно выделяет эту модель от других. Регулировка и обзор Угол обзора — 130 градусов, это дает возможность записывать довольно широкие фрагменты проезжей части. По горизонтали прибор может вращаться на 180 градусов, что позволяет направлять объектив, практически на любую нужную точку. Приближение объекта можно осуществлять с помощью 4-х кратного зума. При этом используется прибор алгоритма сжатия видео, которое значительно продлевает время записи. Память составляет 32Мб, но можно установить SD-карты с объемом до 32Гб. Монитор Имеет 2,5 дюймовый дисплей, который упрощает настройку регистратора, параметры съемки и воспроизведение записанных файлов. Дата и время отобразятся на видео при просмотре. Ещё о возможносях DOD F900LS Встроенный датчик, который реагирует на движение, мгновенно запускает систему записи. Если движения нет, камера выключается. Включение видеорегистратора происходит во время запуска двигателя. Когда отсутствует владелец автомобиля, и когда сработает датчик движения прибор питается от аккумулятора. Микрофон имеет хорошую чувствительность и позволяет записывать все звуки в салоне и при общении с инспектором. G-сенсор Обеспечивает сохранение нужных файлов. Запись осуществляется циклически, старые записи удаляются, чтобы освобождить место для новых, такая функция, понятно, очень полезна. Необходимые файлы сохраняются нажатием кнопки — они не будут удалены. В настройках вы увидете широкие возможности автомобильного видеорегистратора, разъемы позволяет подключиться к компьютеру или даже телевизору через USB, HDMI и TV OUT. Аккумуляторы позволяют использовать F900LS как автономную видеокамеру и фотоаппарат. Фото по качеству не уступают видеозаписи, а при скудном освещении срабатывает фотовспышка.

Установка.

Видеорегистратор можно установить самостоятельно. Есть крепления, кабель питания, необходимые шнуры для подключения к компьютеру и ТВ. Разобраться во всём поможет инструкция. Гарантия — один год. Видео-регистратор parkcity dvr hd 430 Это абсолютная новинка, с множеством уникальных функций. К примеру, она имеет три видеокамеры, у такой модели нет аналогов. Превосходное качество изображения, объектив широкоугольный, дисплей встроенный и так далее. Осуществление видеосъемки с трех камер ведётся одновременно, две из них встроены в устройство и третью владелец устанавливает отдельно, в основном на заднее стекло автомобиля. Основная камера снабжена матрицей в 5 Мегапикселей, это позволяет запичывать видео в самом высоком на данный момент разрешении 1920*1080 пикселей, что дает возможность получить четкую детализацию всех объектов буквально до мелочей. Внутрисалонная камера записывает обстановку в салоне автомобиля и все происходящее позади его. Это обеспечивает владельца максимальной информацией происходящего. На записи видны дорожные знаки, светофоры, разметки на 4 полосах дороги и многое другое. Дисплей — 1,5 дюйма, где можно посмотреть простые видеоролики. Для широкоформатного режима предусмотрено подсоединение к телевизору, компьютеру и ноутбуку. Есть встроенная память, куда можно копировать нужные файлы.

Это особенно необходимо в случаях ДТП, когда приходится отдавать флэшку сотруднику ГИБДД. Вся запись разбивается на отдельные файлы. И ещё раз, но кратко: – обзор составляет 120°; – разрешение FullHD: 1920 x 1080; – запись циклическая; – память объёмом до 32 Гб; – монтаж и демонтаж лёгок; – выходы HDMI и AV OUT; – старт записи автоматический; – дисплей 1,5 дюйма. Антирадар или радар детектор отзывы самые положительные. Это автомобильный прибор, работающий как приемник электромагнитных излученияй, который сигнализирует водителю о присутствующем на дороге устройстве контроля скорости движения. Популярность этого оборудования объясняется способностью заблаговременно предупреждить водителя о риске подвергнуться штрафу за нарушение скорости. Радар-детекторы повышают уровень безопасности и служат для упорядочения движения на дорогах, служат напоминанием увлекшимся водителям о необходимости снижения скорости или перестроения в другой ряд. Радар к верхней части переднего стекла. Положение установки влияет, в частности на обнаружение контролирующего излучателя. Расстояние обнаружения радара составляет до 3 км, хотя на данный момент скорости автомобиля контролируется устройствами на удалении 300 метров. Кроме того в продаже есть информаторы с функцией GPS, которые определяют местонахождение стационарных фото-радаров. Стоимость радар-детекторов от 2 000 до 40 000. Почему такой разброс цен? Радары бываю разные, они порой не только отслеживающих сигналы, но и классифицируют их излучения. Высокотехнологичные миниатюрные приборы легко интегрируются в навигационно-регистрирующую автомобильную систему. В магазине UGIX-ON.RU есть возможность купить детекторы любых брендов.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!