Выбираем фирму по прокату авто. На что обратить внимание?

Опубликовано в Понедельник, 7-го Апреля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Выбираем фирму по прокату авто. На что обратить внимание?

Выбираем фирму по прокату авто. На что обратить внимание?

Автомобиль — это часть нашей современной жизни. Без него сложно добираться до работы, выполнять какие-то ежедневные обязанности, отдыхать и развлекаться. Он помогает нам сэкономить время и силы. Поэтому не удивительно, что прокат автомобилей стал одной из наиболее популярных и востребованных услуг. Для чего это нужно? В реалиях современной жизни аренда автомобилей может понадобиться в разных ситуациях, но наиболее распространенными из них становятся следующие:

  • необходимость оперативного решения задач в чужом городе. Не всегда удается приехать в Москву на собственном автомобиле, поэтому прокат автомобилей в Москве может стать отличной поддержкой. Очень часто этой услугой пользуются люди, находящиеся в деловой командировке. Передвижение на машине делает рабочие будни более мобильными, при этом всегда остается возможность выбора авто оптимальной марки и модели, будь это аренда минивэнов или представительского BMW;
  • решение бизнес-задач. Большинство служб, предлагающих автопрокат, ориентируются не только на частных клиентов, на заказы от физических лиц, но и активно сотрудничают с компаниями разного уровня. Очень удобно то, что начинающий бизнесмен, не имеющий нужного стартового капитала, которого хватило бы на покупку собственного автопарка, использует коммерческие автомобили, взятые в аренду на различные сроки. Иногда аренда коммерческого транспорта может быть рассчитана на выполнение одного-двух заказов, а порой и на постоянное использование. В этом случае клиент платит только за авто, а его ремонтом и обслуживанием занимается служба проката;
  • тест-драйв или испытания машины. Перед покупкой автомобиля каждый из нас хочет проверить, насколько он чувствителен к управлению, как ведет себя на дороге, какой у него характер и специфические особенности. Но не всегда продавцы позволяют провести подобный тест-драйв. В такой ситуации может помочь аренда автомобилей в Москве. Главным преимуществом такого эксперимента является то, что человек может выбрать из разных вариантов, испытывая один за другим автомобили.

Конечно, в такой ситуации необходимо сделать правильный выбор и ориентироваться на прокат авто, оптимально отвечающий параметрам качества и высокого сервиса. Как выбрать?Для того чтобы сделать правильный выбор, необходимо обратить внимание на следующие составляющие, характеризующие хороший прокат машин в Москве:

  1. Обязательное заключение договора и предварительный осмотр машины. Нужно обращать внимание не только на свои обязанности, но и на права. Кроме этого, выбранный автомобиль должен иметь соответствующий страховой полис.
  2. Разнообразный автопарк. Желательно, чтобы выбор автомобилей не ограничивался несколькими моделями. Чем шире автопарк, тем перспективнее и интереснее аренда авто в Москве. Наша компания регулярно проводит обновление автопарка. Мы предлагаем своим клиентам машины следующих марок: Chevrolet Cobalt, Volkswagen Polo и Skoda Octavia, Hyundai Solaris, Mersedes-Benz, Chevrolet Cruze, Nissan Almera, Kia Rio, Ford Focus III, Hyundai Solaris, Lexus, Ford Mondeo, Мерседес-Бенц, Nissan Teana, Toyota Camry, Мazda 6, Audi, BMW, Ваз-2114 фургон (ВИС2347), Renault Kangoo фургон, Лада Ларгус фургон, Hyundai Porter II, автобусы Hyundai и т.д.
  3. Наличие в парке компании коммерческого транспорта. Это может быть не только аренда грузовиков, но и прокат универсалов, активно используемых компаниями разного уровня.

Выбирая прокат, нужно ориентироваться на состояние авто, ведь от этого зависит безопасность водителя!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!