Дни нового Renault Logan 2014 прошли во всех салонах Петровского Автоцентра

Опубликовано в Четверг, 19-го Июня, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Дни нового Renault Logan 2014 прошли во всех салонах Петровского Автоцентра

Дни нового Renault Logan 2014 прошли во всех салонах Петровского Автоцентра

Ярко и по-дружески приветливо абсолютно новый Renault Logan вошел на российский рынок! Новинка долгожданная, а потому и внимания к ней изначально много. Чтобы дать клиентам возможность поближе познакомиться с автомобилем, во всех салонах Петровского Автоцентра были объявлены Дни нового Renault Logan.  Атмосфера праздника в честь новинки ощущалась еще при входе в салоны, и яркие воздушные шары отлично поднимали настроение!

Признание и любовь поклонников автомобиль Renault Logan получил давно и заслуженно. В течение многих лет этот автомобиль является эталоном качества, надежности и доступности в своем классе. Новый Renault Logan 2014 унаследовал от предшественника все лучшее, став при этом очень привлекательным внешне.

Основные отличия нового Renault Logan

Обновленный дизайн

Дизайн абсолютно нового Renault Logan теперь полностью отвечает дизайнерской концепции Renault: массивная решетка радиатора, увеличенный логотип бренда и гармоничный силуэт автомобиля. Классические формы седана, четкие горизонтальные линии и ярко выделенные колесные арки создают образ привлекательного, надежного и современного автомобиля.

Новый мотор

Моторов для абсолютно нового Renault Logan предусмотрено всего два, оба — объемом 1,6 литра, оба удовлетворяют нормам Евро-5, но разной мощности. Восьмиклапанный развивает 82 лошадиные силы (и 134 Нм, плюс 10 Нм), а топовый 16-клапанный – 102 силы. Двигатель автомобиля адаптирован к запуску в холодную погоду.

Новые опции

Салон нового Renault Logan приятно удивит даже самых строгих покупателей: элегантный дизайн, качественные материалы отделки и эргономичные решения. Элементы управления, например, кнопки включения кондиционера и электропривода наружных зеркал, стали более функциональными и удобными.

Новая приборная панель с бортовым компьютером предлагает исчерпывающий набор инструментов (в зависимости от версии), включая индикатор наружной температуры, доступ к информации о расстоянии, пройденном с момента последней заправки, показатели текущего и среднего расхода топлива. В автомобиле также появились новые опции.

  • навигация
  • ESP
  • климат-контроль
  • обогрев лобового стекла
  • складывающиеся задние сидения 1/3 – 2/3
  • боковые подушки безопасности
  • дневные ходовые огни
  • задний парктроник
  • круиз-контроль

Если вы еще не познакомились с новинкой, то рекомендуем посмотреть  этот ролик. Съемочная группа Петровского Автоцентра провела свой независимый тест-драйв нового Renault Logan.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!