Кроссовер — Skoda Yeti

Опубликовано в Среду, 12-го Февраля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Кроссовер — Skoda Yeti

Кроссовер - Skoda Yeti

Сегодня можно сказать точно, что автомобиль Skoda Yeti обладает запоминающимся внешним видом, который пришелся по «вкусу» большому числу поклонников этой модели. По-настоящему габариты автомобиля не поражают воображение, однако, оригинальный и презентабельный экстерьер, несомненно, вызывает восторг у покупателя.

Кроссовер Skoda Yeti обладает внушительным списком достоинств. Чего стоит только линейка автомобильных двигателе Шкоды Йети. На российский рынок поставляются автомобили с бензиновым мотором Skoda V 1,2; V1,4 и V 1,8 литра, с параметрами мощности 122 и 152 лошадиных сил. Любителям дизельной версии предоставляется в распоряжение V2-литровый дизельный мотор развивающий параметры мощности 110 л.с., 140 «лошадей» и 170 л.с. соответственно.

Двигателям Шкода Йети свойственна превосходная эластичность, которая способствует меньшему количеству переключения передач и позволяет существенно уменьшить расход топлива. Современный бензиновый двигатель V1,2 литра создает автомобилю отличную динамику движения в сочетании с низким потреблением бензина. В смешанном цикле его величина равна 6,0 л. на сто километров пути. Автомобиль разгоняется до 177 км/ч. Для достижения скорости «первой» 100 километров в час требуется всего 11,4 с.

Разработанный двигатель V1,8 литра Шкода Йети предназначен только для полноприводной модели. На высоте остаются технические характеристики мотора. Показатель потребления топлива находится на уровне 8,0 литров в смешанном цикле езды на 100 км. В данной комплектации авто демонстрирует максимальную скорость в 192 километра в час. Для достижения первой «сотни» достаточно 10,6 секунд.

Конструкторы представили абсолютно новый дизельный агрегат для модели. Современному двухлитровому дизельному двигателю, прошедшему чип тюнинг Шкоды Йети, свойственно легкая и быстрая смена передач, при этом не слышно посторонних шумов в салоне автомобиля. Превосходными остается и показатель потребления топлива в комбинированном режиме соответствует всего 6 литрам 300 грамм на сто километров. Для разгона автомобиля Skoda Yeti до «сотни» требуется 10,2 с.

Предложенная покупателю линейка моторов Skoda Yeti разработана на использовании передовых технологий в автомобилестроения, в которых превосходно решена проблема экономичности топлива и незначительный вред природе. Благодаря обладанию высокого крутящего момента автомобиль может взять быстрый старт.

Автомобили марки Шкода Йети отличаются оснащенностью сложнейшей электроникой и высокотехнологичными опциями управления. Сегодня кроссовер Йети весьма надежное транспортное средство, которое требует внимания и заботы. Следует заметить, что плановое техническое обслуживание и ремонт авто желательно осуществлять в специализированном автоцентре.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!