Несчастье на дороге? – Нет проблем!

Опубликовано в Субботу, 16-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Несчастье на дороге? – Нет проблем!

Несчастье на дороге? – Нет проблем!

Дороги в России также непредсказуемы, как и русский человек. Независимо от времени года, будь то снег, дождь или град, на наших дорогах возможно всё, к тому же в беду может попасть и легковой автомобиль, и грузовик. А единственным утешением в такой ситуации будет лишь профессиональная помощь службы эвакуации.

Большинство считает, что позвонил в службу и никаких проблем, возможно, для легковых автомобилей так и есть, а вот с «трудягами-грузовиками» посложнее. На самом деле не так уж и много служб, которые способны оказать грамотную помощь в эвакуации грузовых автомобилей. А ведь от своевременной и качественной помощи зависит судьба водителя.

Как обидно, вот же она, Москва, буквально пару километров не дотянул?! Тратить время в поисках трактора или другого грузовика, чтобы дотащили до ближайшего автосервиса не стоит, так как никаких гарантий, что в процессе вытягивания из кювета они что-нибудь не повредят нет, а зачем вам лишние траты, тем более, что уже и так попали на деньги.

Так что, звоните в службу, которая специализируется по эвакуации грузовых автомобилей. Заранее уточните, в какие сроки будет оказана помощь, а то вкусное мороженое в магазины Москвы поступит в виде коктейля. Второй немаловажный момент, расскажите диспетчеру о габаритах и весе вашего друга на колесах, чтобы не дай бог не приехал такой эвакуатор, которых аж трижды может запросто поместиться внутри вашего любимца. Ну и третий основной момент – это стоимость услуг, оговорите их сразу, опишите точно, какая помощь и в каком объеме вам потребуется, чтобы для вас потом не оказалось шоком, что надо выложить всю выручку за поездку, хотя, если фирма платит, то можете не скупиться.

Ну и напоследок, хочется пожелать никогда не пользоваться услугами эвакуации автомобилей, а наслаждаться скоростью, шумом проезжающих машин и музыкой из магнитолы.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!