Новое слово в обслуживании автомобилей

Опубликовано в Четверг, 24-го Июля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Новое слово в обслуживании автомобилей

Новое слово в обслуживании автомобилей

Все владельцы автомобилей знают, что даже небольшое столкновение при выезде со двора с другим автомобилем, приведет к расходам на избавление от вмятин и царапин. Многие даже не хотят покупать автомобили, чтобы не связывать себя этими заботами, предпочитая просто ездить на такси. Но если посмотреть на это с точки зрения удобств, которые дает свой личный автомобиль, то может быть, вполне имеет смысл его приобретать. Если же какая-то небольшая вмятина действительно появится, всегда можно найти фирму, которая сможет ее удалить без лишних растрат. Что особенно заслуживает внимания, так это такая услуга как удаление вмятин без покраски в Painauto (Москва). Эта фирма удаляет вмятины таким образом, чтобы можно было избежать необходимости повторной покраски поврежденного места. Все знают, как трудно иногда бывает подобрать краску точно такого же оттенка, поэтому эта услуга вполне востребована.

За счет чего проводится такое удаление вмятин? Специалисты компании работают по технологии PDR. Эта технология позволяет удалять вмятины, не нарушая покрытия автомобиля. То есть, после удаления вмятины по данной технологии, то место, в котором вмятина находилась, не будет ничем отличаться от остальной поверхности автомобиля. Никаких следов и никакой потребности в дополнительной покраске. Эта технология появилась сравнительно недавно, но благодаря своим явным преимуществам уже пользуется популярностью. Учитывая, что такие небольшие столкновения достаточно часты, и могут быть даже у опытного водителя, популярность этой услуги вполне понятна. Поскольку ремонт вмятины проходит в один этап, вам не нужно будет после этого заниматься новой покраской автомобиля, или платить деньги за нее.

Многие водители, обращающиеся за такой услугой в компанию Paintauto, в итоге меняют свое отношение к техсервису. Поскольку, именно тут можно решить проблему без лишних временных затрат. Каждый владелец автомобиля желает сократить время на техническое обслуживание. Поскольку это не всегда реально, то такая возможность, пусть даже и не относящаяся к непосредственному техобслуживанию, но, тем не менее, связанная с экономией времени в определенных случаях, очень ценится. В целом, учитывая, насколько такая услуга удаления вмятин удобна, можно смело покупать автомобиль, зная, что в случае небольшой аварии, вы сможете ликвидировать последствия довольно быстро.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!