Отзывы об автомобиле Chery Amulet

Опубликовано в Вторник, 4-го Марта, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Отзывы об автомобиле Chery Amulet

Отзывы об автомобиле Chery Amulet

«Автомобиль — не роскошь, а средство передвижения» (с)

Каждый человек, принимая решение купить свой первый, а может и не первый автомобиль, в глубине души надеется, что машина будет не просто удобной и максимально комфортной для него, но и одновременно надежной и безопасной. Сегодня многих проблем можно избежать благодаря развитию современных технологий, ведь именно в сети есть возможность найти обзоры интересующих моделей, краш-тесты, впечатления тех, кто уже пользуется, или пользовался такой машиной. Понятно, что на выбор машины влияет множество самых разных факторов, и, как правило, решающим среди них остаётся цена. Далеко не каждый может себе позволить дорогие мировые бренды, вот почему наши дороги часто завоевывают более экономичные модели. Одна из таких – Chery Amulet. Chery Amulet – это китайская машина с русской сборкой, в которой создатели смогли грамотно сбалансировать качество и цену, благодаря чему последнее время на нее все чаще обращают внимание.

Да, это не дорогая иномарка от признанных мировых брендов, но и она может порадовать своих хозяев приятным внутренним салоном (он связан напрямую с комплектацией автомобиля), хорошей эргономикой, достаточным местом на задних сидениях для еще двоих человек и, конечно же, огромным очень вместительным багажником.

Отдельной похвалы заслуживает в Chery Amulet мотор на 1.6 литров на бензине, который не «задушили» евро нормами экологии последних поколений, благодаря чему все его лошадиные силы проявляются на полную. Chery Amulet – это машина с неплохой динамикой, до своих 100 км она разгоняется где-то за 11.5 секунд, и, учитывая комплектацию, это неплохой результат. А вот с управлением все не так гладко. Скоростная езда, трудно проходимые дороги с крутыми поворотами – не для нее. Кроме того, при быстрой езде отчетливо проявляется недоработка шумоизоляции, так что это скорее городской автомобиль для сдержанных водителей.

К слову, выбор автосалона тоже имеет значение, так что пренебрегать отзывами о работе с клиентами и прочим не стоит. Квалифицированные консультанты, которые могут рассказать все нюансы и тонкости выбранной марки, индивидуальный подход, гибкая система скидок, хороший сервис и гарантии – это так же важно как и качество самой машины. Сэкономить ваше время, деньги и нервы – вот зачем нужен autodealer.ua, где собраны отзывы по дилерским центрам и автосалонам как Украины, так и России с максимально объективной оценкой их работы, новости автомобильного мира, мнения специалистов, простых пользователей и прочее.

Отдельно хочется заметить, что несмотря на простоту сборка у авто очень качественная, придраться там особенно не к чему. Chery Аmulet может стать отличным вариантом для тех, кто ищет недорогую машину для своей семьи для поездок по городу. Сегодня это скромный, но если верить статистике, более чем востребованный бестселлер своей марки на территории Украины, и при должном уходе он будет радовать своих хозяев не один год.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!