Официальный дилер Mini начал работу на отечественном рынке

Опубликовано в Пятницу, 14-го Августа, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Официальный дилер Mini начал работу на отечественном рынке

Официальный дилер Mini начал работу на отечественном рынке

В современных условиях отмечается рост спроса на малолитражные автомобили. И среди предлагаемых на рынке авто такого класса одни из лидирующих позиций занимает коренной британец Mini.

Как известно, британская автомобильная промышленность всегда считала приоритетом выпуск надежных, качественных, оригинальных и эксклюзивных моделей. Автомобиль марки Mini является достойным примером этого. При этом он отвечает всем основным требованиям современных автолюбителей.

Официальный дилер mini начал свою работу около двух месяцев назад. Ранее в этом салоне реализовывались автомобили BMW. Сегодня же здесь представлена вся модельная линейка этой британской марки. Что делает столь популярными автомобили этой британской марки?

Во-первых, следует отметить их экономичность. Это главная отличительная черта всех малолитражек. Кроме того, они характеризуются сравнительно небольшим весом. А, как известно, чем меньше вес автомобиля, тем меньше требуется топлива на 100 км движения.

Во-вторых, автомобили Mini считаются оптимальным вариантом для движения по городским улицам. Такому выбору способствует компактность их форм и размеров, а также отличная манёвренность и управляемость.

В-третьих, современные автомобилисты высоко ценят комфорт передвижения. Все модели данной марки полностью удовлетворяют и этому требованию, несмотря на свою компактность.

Познакомиться с модельным рядом марки Mini можно на сайте официального дилера – http://mini-avtoportm.ru/. Также вы получите возможность узнать дополнительную полезную информацию о самой компании и предоставляемых услугах.

Не забывайте, что любой автомобиль требует своевременного и качественного сервисного обслуживания. Именно такой подход станет гарантией его долгой службы. Дилерский центр предлагает полный спектр услуг по обслуживанию авто. В случае возникновения необходимости в ремонте машины, независимо от его сложности, следует также обратиться в официальный сервисный центр. Только в этом случае вы можете быть уверены в том, что вовремя ремонта будут использованы оригинальные запчасти и детали. Основной перечень наиболее востребованных деталей здесь всегда есть в наличии. При более серьезном ремонте доставка запчастей будет осуществлена в кратчайшие сроки. Кроме того, на все виды ремонтных и сервисных работ предоставляется гарантия.

Один комментарий к “Официальный дилер Mini начал работу на отечественном рынке”

  1. ОлегАвгуст 15th, 2015 - 11:12

    Я и не знал, что теперь Мини к нам стал ближе. Я думаю, что теперь найдется много людей, желающих приобрести такой автомобиль. Ведь с запчастями и обслуживанием станет еще проще
    , чем раньше.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!