Покупаем автомобиль в кредит

Опубликовано в Вторник, 5-го Ноября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Покупаем автомобиль в кредит

Покупаем автомобиль в кредит.

Сегодня многие люди просто не видят своей жизни без собственного автомобиля. И когда встает вопрос о его приобретении, необходимо решить каким способом вы будете его приобретать.

Ведь не многие могут позволить себе купить новое авто за деньги. Поэтому на помощь может прийти такая услуга, как автокредитование. Но даже в этом случае, когда у вас нет никакого другого варианта, кроме как покупать автомобиль кредит, необходимо много раз подумать, прежде чем принять решение. Ведь многим семьям приходится лишать себя многих удовольствий, пока кредит не будет закрыт. Но многие специалисты выделяют свои плюсы кредитования: возможность стать независимым и выгодность покупки в виду последнего роста цен и инфляций.

Выбрав решение в пользу приобретения автомобиля в кредит, нужно уделить много времени на то, чтобы изучить рынок организаций, которые могут предложить вам такую услуги. Однако в наше время таких банков встречается много, чуть ли не все банки могут предложить вам автокредитование на выгодных условиях.

Но стоит всегда помнить о том, что за теми процентами, которые вам предлагаются, могут прятаться как дополнительные комиссии, так и прочие штрафные санкции за досрочное погашение кредита. И если вы не имеете определенного опыта в этом деле, то вас могут легко обмануть. И такое предложение, выгодное на первый взгляд, может оказаться совсем не выгодным.

Кроме того, помимо больших процентов или спрятанных нюансов, во многих банках есть дополнительные обязательные условия, связанные со страхованием от несчастного случая. Для банков замаскировать все эти мелочи не составляет никакого труда. Это даже касается и кредитного калькулятора, представленного на сайте, потому что полученные вами расчеты приблизительны, а после заключения договора сотрудниками банка они могут быть выше в несколько раз.

Можно воспользоваться услугами автокредитования от самих автопроизводителей. Сегодня их тоже можно найти достаточно много. Однако после изучения всех нюансов оказывается то, что их предложения тоже красивы и выгодны только с первого взгляда. И воспользовавшись их услугами, придется переплатить не малую сумму за то же страхование и комиссии.

Кроме того, продавцами в таких магазинах являются грамотные люди, которые легко вас убедят, что все оформляется на очень выгодных условиях. Именно поэтому, составляя договор нужно уделить внимание всем нюансам, даже самым незначительным. Следует помнить, что наиболее выгодные условия для вас могут предоставить только крупные, хорошо развивающиеся банки.

Рассмотрим условия, на которых должен оформляться кредит на примере одно из крупных банков-Автоторгбанка. Программы этого банка довольны, просты и ясны, и что самое главное, доступны для заемщика. Переплатой являются только основные проценты. Также здесь нет никаких дополнительных обязательств, все прочие услуги предоставляются только по желанию заемщика.

Он получает четкую схему погашения, сумму ежемесячных платежей и конечную сумму переплаты, за весь период кредитования. Кроме того, если вы решить закрыть кредит досрочно, то сумма ваших платежей будет только уменьшаться.

Какие же существенные плюсы кредитования Автоторгбанка? Во-первых, это то, что процентная ставка почти самая низкая и фиксированная. Во-вторых, полностью отсутствуют скрытые процентные ставки и дополнительные комиссии.

В третьих нет никаких штрафных санкций за досрочное погашение. Четвертым аспектом является то, что вы можете застраховать свои автомобиль у ведущих компаний на добровольной основе. Ну и пятым аспектом можно считать то, что вы можете оформить кредит, как в салоне, так и в банке и забрать свой автомобиль сможете сразу после подписания всех документов.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!